Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор ванны

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
45.7 Тыс. Просмотры
Гелана
Записи: 19
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Решили в квартире поменять всю сантехнику, так как трубы стояли еще металлические и ванна с унитазом еще советских времен. Столкнулись с проблемой выбора ванны. Их сейчас такое количество, что неизвестно что брать. А что стоит у вас?

3 Ответов
Велика
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

У нас тоже стоит вся сантехника еще тех времен. Ванная у нас чугунная, что позволяет наслаждаться приемом горячей ванны гораздо дольше чем в других ваннах. Менять пока ничего не хотим, так как не известно, что может быть лучше, чем чугун.

Ответить
2 Ответов
Велика
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Участник
Записи: 27

@Велика Я полностью согласен с предыдущим комментатором. Многие годы чугунные ванны были самыми лучшими и имели наибольший спрос на рынке. Но в наше время появилось много другого материала, который ничем не уступает чугуну. Соответственно и ванны есть гораздо лучше чем чугунные. Как вариант, можно обратить внимание на акриловую ванну. По некоторым параметрам она даже лучше чем другие. Главное, что бы производителя выбрать правильно. Вот например Belbagno BB11 можно посмотреть здесь https:// Возможно это именно то, на чем вы остановите свой выбор.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@Велика Вот и я так же думаю, чугунные ванны самые лучшие и долговечные. И ещё хочу с вами поделиться: очень дёшево заказали тут ванну - 

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика