Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как можно усилить звук на андроиде?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
18.6 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Приветствую, всех на этом форуме! У меня на телефоне очень слабый звук, порой даже мне его очень плохо слышно, поэтому мне бы хотелось бы его усилить, как это сделать мне неизвестно, поэтому может вы знаете каким образом это можно сделать?

2 Ответов
Записи: 67
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

В принципе можешь попробовать купить колонку, это самый просто и эффективный вариант, может есть и другие способы, например отнести к мастеру, чтобы он поменял динамик, если это возможно, но мне кажется это очень рискованно, может еще хуже стать)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Игорь Котлован Привет, я однажды столкнулся с данной проблемой, и очень долго искал решение этой проблемы в гугле, в итоге наткнулся на этот сервис Где нашел очень крутое приложение, которое практически в два раза усиливает звук, также такую же прогу можно скачать с этого сайта и на винду, уже не помню как называется прога, но если немного поискать то непременно найдешь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика