Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Антикварная книга

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
49.6 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Добрый день, всем присутствующим! В общем, мне еще от бабушки досталась очень редкая антикварная книга, честно говоря я не знаю сколько она стоит, но сейчас у меня такая ситуация, что мне нужно продать ее, где это можно сделать, скажите пожалуйста?

2 Ответов
Записи: 74
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А вы можете сказать как называется книга, и какого года была выпущена, я конечно не эксперт в сфере антиквариата, но все же интересуюсь достаточно долгое время, может и дам вам совет.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 67

@Валерий223 У меня однаждый была подобная ситуация, тоже нашел дома очень старинную книгу, и поначалу я не понял что это действительно антикварная книга, потом друг мне посоветовал обратиться к этим ребятам Которые сделали бесплатную оценку книги, и купили у меня ее как по мне за очень большие деньги, поэтому эти ребята платят, так что можешь к ним обратиться за помощью.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика