Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Контактные линзы

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.1 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

привет, мой друг не хочет носить очку стесняется вообщем, я вот ему сказал , что можно купить линзы и вот помогаю ему найти качественный магазин, если вы хоть что-то знаете пишите.

5 Ответов
Записи: 67
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А в очках ничего плохого нет, так что пускай он не выдумывает.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активный гражданин
Записи: 74

@Игорь Котлован Привет, я думаю, всё таки линзы поудобнее, хотя, как говорится, на вкус и цвет...Вообще, у меня есть и очки, и линзы, первый вариант купила и забыла...так сказать...А вот второй, по мере необходимости, то есть линзы, заказываю в интернет дискаунтер, так как там самые низкие цены на оптику. Очень благодарна сайту за возможность носить качественные линзы, не выходя за рамки бюджета.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 84

@Валерий223 У меня в последние время очень сильно ухудшилось зрение. И я сейчас ищу нормальный магазин в котором можно приобрести себе нормальные контактные линзы. Посоветуйте где его найти можно?

Ответить
 rewa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@hinna Ношу линзы сразу после того как у меня испортилось зрение ,очки уже не ношу последние 4 года.Первый год носила очки,но только дома, потому что стеснялась в таком виде появляться на людях,но а линзы спасают от очков,всегда приобретаю линзы только на Ворошиловский проспект, дом 77/157, в помещении аптеки "Социальная" ,потому что только они мне подходят.

Ответить
галучка
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Вы молодец, что не просто дали своему товарищу дельный совет, но ещё хотите помочь ему с поиском, советую обратить внимание на линзы Acuvue Oasys Пишут, что они комфортные в ношении, не ощущаются на глазах, кислородопроницаемы, имеют защиту от УФ-излучения и подходят даже тем людям, которые не могут носить линзы других марок из-за ощущния сухости глаз.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика