Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

очень неприятный инцидент

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
27.2 Тыс. Просмотры
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Вчера как обычно пошла делать маникюр. в тот салон, где постоянно его делаю. никаких нареканий никогда не было. записалась за неделю! пришла. сделали 2 ногтя, потом пришла еще какая-то дама, она посадила ее рядом со мной и начала красить ей брови. накрасила, переключилась на мои ногти. сделала еще 3 ногтя, потом пришло время краску смывать-она опять ушла к той, смыла, выщипала ей одну бровь. все это время я сидела одной рукой в ванночке специальной (неудобно ужасно). сделала еще 2 ногтя, пошла ей дощипывать брови. с горем пополам доделала, но это не все. потом к ней пришла еще одна клиентка, она меня согнала из кресла с невысушенными ногтями, естественно получилось уже не то. внимание, вопрос: установлены ли какие-нибудь правила по приему клиентов в салонах красоты? вообще, правильно ли они поступают?

6 Ответов
SerDmitt
Записи: 344
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Это, безусловно, не правильно! Но вопрос не в том, есть ли права у человека высказаться, а в том, есть ли "настоящая" возможность это доказать и отстоять свое мнение. IMHO

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Это достаточно типичный случай нарушения прав потребителей. Но, может, стоит задать вопрос эксперту портала? Рубрика для этого и придумана.

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

И правила установлены, и законы писаны, НО покупатель голосует РУБЛЕМ!!!
Не нравиться обслуживание, меняй специалиста, нравиться салон, добивайся нормального обслуживания

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

А, ведь, они, наверное, после работы с каждым клиентом руки должны ещё мыть?

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

такого быть не должно...можно было на нее заявить жалобу...и ей бы сделали выговор и штраф в придачу

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Хамское отношение к потребителю. Если уж начали предоставлять услугу, то сделай все и до конца, а не разбрасывайся. Думаю, можно написать жалобу: это и минус конторе (потеря уверенности в качестве предоставляемых услуг у клиента) и минус тому, кто делал маникюр.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика