Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

АФЕРЫ

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
18.1 Тыс. Просмотры
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

ДОСТАЛИ ТИПО ТАКИХ СООБЩЕНИЙ
Привет, как дела? Слушай , очень нужна твоя помощь, я участвую в конкурсе на машину и хочу попросить тебя проголосовать за меня если не сложно, просто там финт в том что смски надо отправлять с разных номеров и я на 3м месте вот и прошу всех, если что то я могу отдать, смс стоит 5-10р точно не помню , надо отправит сообщение на номер --------- с текстом --------, только между 47 и ------- надо не забыть поставить пробел. Зарнее сенкс и сорри если что, обещаю покататся !

4 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Спам и лохотрон! Мне в контакте каждую неделю по несколько раз такое засылается, ломают странички какие-то гады(((
Теперь еще бывает приходит сообщение типа (матери одного знакомого такое приходило): "Мама, положи, пожалуйста, на этот номер 100 рублей, а то у меня деньги кончились, а я от друга звоню"

Ответить
deman
Записи: 1298
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

не обращай внимания просто

Ответить
2 Ответов
Dark Night
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1398

@deman Да все стараются не обращать, но все ж таки неприятно.

Ответить
deman
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1298

@Dark Night ну это просто каждый должен за собой следить, чтоб не подломали... тогда и не будет таких сообщений, но чето не все озабачиваются о коденфиальности и о сложных паролях

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика