Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

зла не хватает

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
46.3 Тыс. Просмотры
suvenir
Записи: 570
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

был резкий скачок напряжения вчера, обрыв электроснабжения, после включения перестал работать холодос, сервисные службы магазина сработали нормально к ним претензий нет, а вот ЖЭК блин хочется разнести в клочья, спрашиваю, где можно получить справку о том, что произошла авария такого-то характера, и из-за нее произошла поломка дорогостоящей техники, а они (вы что думаете мы вам выплачивать чтоли это будем...) я даже слова им еще такого не произнесла, а они хамят... гады...

Я понимаю что ЖЭК не может предугадать, да собственно, и не он в этом виноват, но сразу хамить-то мне зачем... я ж спросила куда обратиться, а не денег у них прошу на починку...

7 Ответов
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

я думаю, что ты не сможешь доказать, что он вырубился именно в рез-те вчерашней аварии, а потому и денег никто тебе не вернёт, к сожалению а вобще, надо спросить у Палестинца

Ответить
1 Ответ
suvenir
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 570

@Heart дык дело в том, что мне то это и не нужно было...
я ж тока спросить где такую справку взять... так как в сервисе сказали что им надо... и собстно все...
а в ЖЭКе видимо все такие нервные утром были..

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

проси опять перед обедом, они будут торопиться пожрать и будут сговорчивее?!

Ответить
4 Ответов
suvenir
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 570

@Heart ну что ты будешь делать не могу поспорить с таким советом

Ответить
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Heart у них жизнь тяжёлая и нервная - поэтому ответят грубо в любое время суток!

Ответить
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Ветеран портала
Записи: 4068

@Heart Спасибо, Юля.
Правда, я не совсем понимаю, при чём здесь ЖЭК.
2 Suvenir Обращаться нужно в энергоснабжающую организацию. Только она может выдать справку о временном прекращении подачи электроэнергии, поскольку только она обладает такой информацией. А вот где находится эта организация, в ЖЭКе знать должны. Улыбнитесь им, скажите, что Вы их любите и души в них не чаете, как Дафна - в Апполоне. И заверьте, что лично к ним никаких претензий не имеете.
Что делать дальше - вопрос другой. И его ещё не задавали.

Ответить
suvenir
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 570

@palestinets смотрите приват

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика