Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День рождения Адольфа Гитлера

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
34.4 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

20 апреля 1889 - день рождения Адольфа Гитлера

Не знаю, как сейчас обстоит обстановка в стране, но помнится мне как бритоголовые подростки отмечали этот день массовыми погромами и избиениями ни в чём не повинных людей. В основном я видела это на рынке ост. Нартова. Рынок в этот день вообще не работал (работали только русские продавцы). Неужели ситуация стала налаживаться, и скинхэды уходят в небытие? Хотелось бы услышать ваше мнение.
P.S. интересно, что день рождения Владимира Ильича 22 апреля

5 Ответов
Фрика сее
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Экстремизм был,есть и будет.Радикальность общества всегда будет присутствовать в социуме,т.к. никогда не будет абсолюта согласных с курсом правительства(каким бы "цветом"оно ни было).Да и вообще,в свой праздник-2 августа,мы тоже шумим на Нартова

Ответить
4 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Фрика сее интересно, что здесь (в Германии) об этом никто и не вспомнил....

Ответить
magistr
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2544

@Heart Наверное все пытаться забыть это позор в истории своей страны

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@magistr И не страны, а человечества! В частности А.Х. был не немец, а австриец! И прямых потомков от него в Германии не водится! И позор ложится только на участников преступления, а не на след. поколения!
Ездить на немецких машинах все любите, технологиями пользуетесь, 4 млн. русскоговорящих "немцев" в Германии живут припеваючи, вот и забыли отпраздновать дату!

Ответить
LAVRoff52
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Участник
Записи: 24

@Heart Все скинхеды перевоплотились в футбольных болельщиков....

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика