Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

А он уже в Бельгии! Свиной грипп всё ближе и ближе

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
36.3 Тыс. Просмотры
vleta
Записи: 61
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 16 лет назад

Только и слышишь что он появился то там то там. Теперь уже в Бельгии, до нас не так далеко, на растоянии одной недели.
"Первый случай заболевания человека вирусом А/H1N1, известным также как «свиной грипп», подтвержден в Бельгии. Об этом сообщило сегодня министерство здравоохранения страны." И что делать? Мы и так уже отменили свои планы на поездки в отпуск,хотели теперь ехать на наш юг, но как я онимаю это не спасёт. Такое ощущение что везде. Начинаю уже впадать в панику. Успокойте скажите, что всё не так уж плохо.

4 Ответов
DoLceGaRRy
Записи: 1630
Участник
Герой
Присоединился: 16 лет назад

Успокойтесь! все не так плохо!

Ответить
Heart
Записи: 2406
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Не волнуйтесь, к вам это не имеет никакого отношения!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активист
Записи: 4

@Heart Хм... а почему это не имеет никакого отношения?? Имеется ввиду относительно Бельгии?
ТОгда да, но если верить словам главы столичного Роспотребнадзора Николай Филатов, он заявил "появление инфекции в Москве можно ожидать уже через пару недель. "Если не будут приняты меры, в Москве появится возможность инфицирования до 7 миллионов человек." то уже стоит и нам бояться и отношение прямое получается... Я конечно в панику не впадаю- это хуже всего, но думаю для профилактики пропить курс Арбидола, что бы укрепить организм и не переживать за возможности подхватить вирусы, в т.ч. и свинной грипп.

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@raion Я всего-лишь выполнила просьбу vleta!
Так сказать, поддержала!
Нам на работе (в аэропорту) уже 2 недели назад надели маски и перчатки. Теперь все уже привыкли, ну грипп. ну эпидемия... С птичьим гриппом опастность была не меньше, но распространения так и не получило, кроме разве -в Китае.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика