Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Реликвии

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21 Тыс. Просмотры
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Какие вещи для Вас наиболее дороги и являются семейными реликвиями? Я имею в виду не стоимость, а ценность вещей, как память или привязанность к ним.
Для меня, например, наиболее ценны старые фотографии – можно заглянуть за два-три поколения.

6 Ответов
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

К примеру, фотография примерно 1929 года.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

На этой фотографии есть мои прадедушка, дедушка, бабушка и мама! И другие родственники.

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У нас есть реликвии - иконы, которые были в деревне написаны специально для моих бабушки и дедушки (их уже нет в живых).

Ответить

Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Конечно, фотографии. У моей мамы хранится фотография её мамы (соответственно, моей бабушки) в милицейской форме. Фотография первых лет войны. А вещи постепенно терялись в переездах: Рыбинск, Хандыга, Донецкая область, Волжск...

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Икона писаная на дереве 1795 года. У моего старенького дедушки есть-которая передается по мужской линии.

Ответить
Записи: 2968
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

Этот лесок возле Сормова.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика