Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

"Женские (Розовые) такси" )))

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
19.3 Тыс. Просмотры
Heart
Записи: 2406
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Видела репортаж по ТВ, а недавно прочитала в нете про "женские" такси. Мне эта идея очень понравилась!
За рулём таких такси сидят женщины, да не молодые, а довольно солидного возраста тёти, которые специально учатся водить машину, чтобы устроиться в эту фирму на работу. На борт принимаются тоже только особы женского пола и дети. Это тоже здорово! Помню, пару лет назад, в Москве мы по долгу ловили такси, а потом моментально выскакивали с треском оттуда, т.к. кавказская жуткая внешность таксиста, не располагала нас к поездке по ночному городу.
Преимущества такого такси:
-все водители такси - женщины
-все машины такси - имеют детские кресла от 0 до 12 лет
-все машины и все пассажиры такси- застрахованы
-парк "Женского такси" - только автомобили Вольво 2007-2008г.в.
Первой и наиболее важной чертой Московского "Женского такси" является то, что водителями являются женщины (отсюда и название).

Второй основной отличительной чертой "Женского такси" является окраска автомобилей в цвета розовых оттенков. Этот редкий цвет для автомобилей выделяет "Женское такси" на фоне транспортного потока, и неизбежно привлекает внимание всех участников движения и пешеходов. "Женское такси", как принципиально новое явление, вызывает всплеск интереса и симпатию у потребителей.

Парк машин "Женского такси" укомплектован только автомобилями Вольво 2007 г.в., зарекомендовавшими себя не только в нашей стране, но и в мире. Автомобили ВОЛЬВО отвечают одному из самых высочайших уровней безопасности всех участников дорожного движения, включая самого водителя и пассажира и это третья отличительная особенность Московского "Женского такси".
Ещё хочу сказать, что наверное они почище любых других городских такси, и в них приятно пахнет. Всё-таки женщины больше смотрят за такими вещами, чем мужчины.

Идея, созданная и осуществлённая женщиной, которая показала себя рентабельной и жизнеспособной. Браво! Можно только приветствовать!

А что вы думаете об этих такси? И есть-ли в НиНо такие машины?

4 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Конечно, в Нижнем есть такие машины - "Женское такси", но я никогда не пользовалась их услугами. А вообще сказала бы, что это не плохой рекламный трюк)

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

есть такие...только не езжу на них

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Юля, ты на кого работаешь?

Ответить
1 Ответ
Heart
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер Я работаю на "Люфтханзу" и люблю розовый цвет!
Мне понравилась идея такого такси для женщин. Есть детские сидения и с кем поговорить в дороге! У нас нет такси розового цвета, а все водители выглядят интеллегентно, молчаливо и очень опрятно, но на них никто не ездит...
Даже не подумала, что это может быть рекламой, думала информация для народа.....
Ладно, рада, что они у вас тоже есть. Приеду - покатаюсь!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика