Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

СРОЧНО!!! Отказали в аренде помещения... А свадьба скоро(((

13 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
22.2 Тыс. Просмотры
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Сегодня нам позвонили и сказали: "Забирайте свои деньги, у нас будет другое мероприятие"((( А свадьба уже через полтора месяца!!!
Подскажите, где можно снять кафе, ресторан, столовую от 50 человек, желательно в верхней части города, желательно что-нибудь неочень дорогое... Свадьба у моей сестры 9 октября

12 Ответов
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

хм... ну залов то много, а расчет у вас по предыдущему залу какой быЛ7 бюджет то есть?

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@abeyusova Честно, не знаю, но по-моему не более 1500 руб/чел, всё спиртное своё

Ответить
abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

понятно а ге хотели в верхней части или в нижней?

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@abeyusova

желательно в верхней части города

Ответить
Princesa
Записи: 1100
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Я завтра узнаю...на работе девочка знакомая у нее в свою очередь тоже знакомая владеет кафе...посмотрим чем смогу помочь!!!!

Ответить

abeyusova
Записи: 1016
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

ок, тогда поищу чего нить...

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

да на такое время думаю много будет свободно.
ВВАГС, на ул. Пушкина есть столовая хорошая. Да с таким бюджетом много вариантов.

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

ох ((

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

советую вам посмотреть вот здесь . когда сестра выходила замуж, то за идеями и организацией обращались туда. все прошло на высшем уровне! много фотографий, положительных эмоций и улыбок! думаю, что такой день не возможно забыть [quote="EvaEva"]мы праздновали за городом с выездной церемонией)) думаю, что и вам с местом проведения помогут определиться

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотрите тут https://place-for-work.ru/ Есть хорошие варианты, так что думаю найдете для себя подходящее предложение

Ответить
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А что у Вас только один ресторан на всю округу? Конкерентов полно, только намекните.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

всем привет мы себе делали свадьбу через свадебное агенство свадебное агенство Шенонсо органезация свадеб в Москве нам все понравилось классно организовали нашу свадьбу и по разумной цене мы довольны

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика