Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Приз за лидерство

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
1,444 Просмотры
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Автор темы
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Дорогие форумчате, у кого есть возможность воспользоваться моим призом за лидерство недели, можете приехать в офис Гипорта и его забрать в течение этой недели. У меня к сожалению возможности его использовать нет И все банально упирается в деньги. Я буду рада, если кому-то он будет полезен и приятен

Билеты в кино можете тоже принять в дар, я их забрать в течение недели не успею. Приятного просмотра

6 Ответов
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

По поводу скидки???? Большую скидку дает туроператор?

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Мороз Я не знаю. Кто заберет приз, надеюсь, будет рад

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Этот вопрос больше адресован Администрации Гипорта

Ответить
1 Ответ
BloodyMary
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 5624

@Мороз 10 процентов, там же написано

Ответить
Записи: 4068
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 16 лет назад

Чтобы распоряжаться призом, участник, его выигравший, должен его получить. До тех пор, пока приз не получен, организация, давшая обещание передачи приза, не вправе передавать его кому бы то ни было, в том числе по указанию лица, выигравшего приз. Уклонение от получения приза, в том числе в форме публичного предложения его третьим лицам до его получения, рассматривается как отказ от приза.
Обращаясь к Конституции ГИПОРТа и применяя её правила по аналогии, портал принимает решение о переходе приза участнику, занявшему второе место - Морозу.
Соответствующее уведомление отправлено названному участнику.
Если второй участник также откажется от приза, последний переходит к участнику, занявшему третье место.

Ответить
1 Ответ
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@palestinets Хорошо, что пояснил. Тему закройте.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика