Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Достали с этими пылесосами

16 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
44.4 Тыс. Просмотры
ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Мне буквально на днях уже несколько знакомых предлагали услугу: приходят ребята с какой то станцией-пылесосом, бесплатно тебе все чистят, дарят подарки , а взамен ты должен дать им телефон своего знакомого.
Ну не чушь?
В чем прикол, никто сказать не может.

15 Ответов
Salex
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Надеюсь что не прикол
Круто! вот бы ко мне бы так пришли! А то у меня пылесоса даже нету

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Salex Да не , не прикол, к ним же приходят, чистят.
Если что кину клич, кому надо
Нам уже 3 раза пердлагали, 2 раза звонили , спрашивали разрешения, а вот последние просто дали телефон и все, так мы устали отнекиваться.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Salex Пылесос то купил?

Ответить
Alenky
Записи: 1324
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А смысл бесплатной чистки чужих квартир? Может быть, они пока пылесосят, пылесосом еще что-нибудь попутно из ящиков-шкафов засасывают

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Alenky Ну как говорят, они агитируют, не очень бурно, на покупку суперпылесоса.

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044
лика
Записи: 154
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 17 лет назад

а может быть они ходят по квартирам и присматриваются ,у кого чем можно поживиться?

Ответить
2 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@лика ага, мне тоже такая же мысль пришла

Ответить
Soul
 Soul
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1352

@Margo точно!тем более что стоимость этого пылесоса 100000 рубликов!Гнать их надо в шею!

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

С того времени позвонили еще раза три!
Удивляюсь, сколько знакомых вспомнили именно про меня! Неужели у меня так грязно, что все хотят убраться именно у меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Телефончик у Вас не остался?

Ответить
4 Ответов
Nebel
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 571

@Мороз Я зняю эту фирму, и телефон есть.. Фирма Cirby рекламируют пылесосы. Они действительно очень хорошие.. В нём стоит двигатель - от Харли Девидсон, он очень удобный и очень мощный. Стоит он в стандартной комплектации около 85 000, а со всеми насадками 115 000 руб... Если кому надо в лс могу скинуть телефон.

В свободной продаже этих пылесосов нету. Их продают только агенты. Они приходят и демонстрируют свою продукцию, а в подарок - чистят одиин ковёр. Вся презентация занимает около 1 часа. Я был под впечатлением...

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Nebel скинь телефончик. А если они приедут продемонстрируют, а я не возьму пылесос?

Ответить
Nebel
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 571

@Мороз ну ты сделай вид, что заинтересован, но сильно удивись из-за цены.. только с самого начала цену не спрашивай.. А потом скажи, что денег пока нету, и ты планируешь его преобрести (вообщем лупши на уши навешай..) а телефон, как найду сразу пришлю..

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Nebel Окей. Спасибо за подсказку. именно так и поступлю. Глядишь квартиру немного почистят

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика