Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Инопланетяне существуют!

10 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Инопланетяне существуют, и они вступали в контакт с людьми. Такое заявление сделал американский астронавт Эдгар Митчелл. В НАСА уже поспешили назвать заявление своего бывшего астронавта выдумкой.

Вот видео: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

9 Ответов
Mari_N
Записи: 2227
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

конечно существуют Это по-моему уже всем давно известно

Ответить
Dark Night
Записи: 1398
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

смотрю по телевизору передачи про существование инопланетян - большинство людей видит инопланетян ночью. Соотвественно, им это запросто может присниться

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А почему бы и нет. Может, где-то во вселенной есть такая же планета, как наша (или подобная), и они тоже верят, что существуют инопланетяне, то есть мы

Ответить

Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Вас эта новость радует, что инопланетяне существуют?!
Мне не тепло не холодно, не радостно и не грустно
думаю, если живут, то пускай живут сами по себе. Если есть интерес пообщаться можно попробовать) научится чему то друг у друга))
Но мешать им и вмешиваться в их жизнь думаю будет абсурдно! (Быть может поэтому скрывают (скрывали) от нас правду)

Если они знаю про нас и на протяжении многих лет, следят за нами, значит так и должно быть, я так считаю...))
Быть может мы их проект разработки даже)) почему бы и нет))
при особых климатических условий преобразовались в новый вид..)

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Может, несколько преувеличено))
Но думаю, если они о нас знают (даже уверена в этом), но не показываются, значит, есть тому причина и не нам она известна

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

У меня в детстве была мечта! Чтоб меня инопланетяне похили на несколько часов и покатали по вселенной. Но мечта так и осталась мечтой.

Ответить
Мороз
Записи: 9044
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

Конечно они есть. Вот мы их называем инопланетянами, а они нас скорее всего тоже так называют. Ведь во вселенной не одна солнечная система существует, а тысячи. И в каждой такой системе найдется планета пригодная для жизни. Я в них верю.

Ответить

BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Честно говоря, мне хочется верить, что инопланетяне существуют...Ну не можем мы быть одни во Вселенной... Жаль, что наука даже не приближается к точному ответу на этот вопрос... И при жизни, я вряд ли об этом узнаю, но так хочется верить!!!

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@BloodyMary Наука или какие-то секретные космические организации скорее всего или возможно знают о них. Но вот только не дают информации просочиться в мозги обычных людей. Почему не понятно?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика