Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Погибшие в ночном клубе г. Пермь

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
mum777
Записи: 50
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Список погибших
[ссылка скрыта по причине бана]

3 Ответов
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

А на фото почти все улыбаются(((
Мне вообще крайне непонятна ситуация в этом клубе... Мало того, что рассчитан на 50 посадочных мест (все клубы в свою выгоду пропускают больше народа), так половина собравшихся даже не пьяна... Половина под спидой - как минимум!!! А эта дура со стаканом в руке - ну просто идиотизм!!! Я не верю, что в школе никого не учили, что надо выходить без паники, если дым - надо как минимум тряпку на лицо надвинуть!!! Погибли почти 50% присутствующих!!! Виноват клуб, в первую очередь, но и погибшие сами виноваты, я не думаю, что туда кого-то насильно запихивали, кого-то заставляли пить... Элементарно, когда возникает стрессовая ситуация - сразу у всех очко играет (простите за выражение)!!! Я так говорю, потому что у нас в подъезде была подобная ситуация!!!
На первом этаже жил инвалид и алкаш в одном лице. Но он никому не мешал - т.е. не дебоширил, пожаров от него не было, и в принципе не пахло от квартиры. А тут к нему стали наведываться местная молодёжь... Все сами из себя крутые! Круче них, только варёные яйца и горы. На улице холодно, в подъезде - "не айс"... Так они ему пива предложат, и сидят себе тихонько пивко попивают в тепле и общаются... В один "прекрасный" вечер, сто им с подругами около подъезда, нашего!!! подъезда... И тут вылетает эта молодёжь и ржёт, и успокоиться не может. Спрашиваем "Что случилось?" А они, сквозь смех "Да там... решили... приколоться... а там... всё горит..."
Мы моментально все к инвалиду в квартиру, там не пожар, но всё дымит - ужас просто. Сам Александр (инвалид) тяжёлый, мы его с другом, который как раз мимо проходил вытащили за руки, а он орёт благим матом, пьяный... Соседка тут же пожарку вызвала... А погорелец живёт ещё на первом этаже, на окнах решётки... Чтобы мы уже окончательно не задохнулись - пришлось выбивать стекло... И тут набежали соседи, пожарка как обычно приехала не к 29"а", а к 29-ому дому (спасибо застройщикам (дома находятся через три-четыре дома друг от друга))... В общем всё обошлось... Но если б нас не было, что-то я сомневаюсь, что эти выпендрёжники вернулись бы в квартиру и вытащили бы Александра... Это было уже давно, года три назад...

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

очень много , и все какие молодые и симпотичные(((

Ответить
1 Ответ
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@SKEICH +1 (тут больше добавить нечего)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика