Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Личный рекорд!!!

15 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
5,544 Просмотры
Princesa
Записи: 1100
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Мой личный рекорд - проснуться за 30мин. до отправки поезда и успеть на него!
Утром я должна была проснуться, собраться и в 6:40 выехать с Московского вокзала. Я открыла глаза, взяла телефон и обнаружила что время 06:10. Я была в ужасе, мне надо было успеть на этот поезд и у меня не было выбора! За 30 мин. я успела собраться, добежать до остановки (я живу от остановки в 10мин. спокойной ходьбы), доехать на маршрутке с ост. Донецкая до Московского вокзала, сесть на поезд….конечно я не купила билет потому что в тот момент когда я сшибала тетку та что контролирует билеты при входе на платформу, звучало: - Поезд проследует со всеми остановками...осторожно...Если б у меня был хвост мне бы его прищемило дверью поезда ну и тут проводник - Ваш билетик! - Тёть, да какой билетик, нет у меня его! И я помню заплакала, это было первый раз когда я плакала от радости!!! Я не верила что такое вообще возможно! Вообщем, я купила билетик у этой чудо проводницы за ту же стоимость, да еще и ехала в 1ом классет.к. только там были свободные места)))
У кого что было похожего, невероятного?

14 Ответов
Pelot
Записи: 199
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

2 подобных рекорда. Успел из Соцгорода на поезд к 5.45 утра. Встал в 5 часов. День после праздника был. Ехал на велосипеде. Друг с вокзала забрал велик. Успел за 5 минут до поезда.

И был антирекорд - добирался из Измира до Нижнего 43 часа. с 2 перелетами и 3 переездами.

Ответить
1 Ответ
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Pelot На велике из Соцгородаслушай да ты офигенно ездишь на велике

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Было такое пару раз. Например, ехали с подругой на пересдачу экзамена (повышение оценки), уже опаздывали, ехали на машине с ее мужем, так он умудрился не в том месте свернуть, а следующий поворот был слишком далеко. Перенервничали жутко, а оказалось, что преподаватель сам опоздал)
Аналогичное было и в магистратуре: опоздала на экзамен на полчаса, а преподавательница только через 10 минут появилась.

Но самое запоминающееся, как я перед НГ старалась добраться домой. Уже ехала из института, но на площади Горького застряла в невероятной пробке! Каждые 5 минут смотрела на часы, по которым мой автобус должен был уже пару минут как уехать в Павлово. Даже маме позвонила, сказала, что не успеваю. Прибежала на автовокзал спустя 10 минут после отправки автобуса и не поверила глазам - он все еще стоял! Его отправили спустя минут 7. Моему счастью просто не было предела. Если бы я в тот раз не уехала, то не знаю, на чем бы добиралась.

Ответить
1 Ответ
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Natawkin А у меня один раз еще был "стоп кадр" ну это я так назвала это явление Я ехала в маршрутке смотрела в окошко и вдруг все остановилось будто кто-то на паузу нажаля так перепугалась и моргнула и этот "глюк" прошел. Вот это офигенно было я чуть не посидела

Ответить
Pelot
Записи: 199
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 14 лет назад

Где-то 1500 км всего накатал с мая по сентябрь. Так что не очень офигенно.

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Pelot интересно...какая скорость у тебя была)))) вот бы так на работу собираться

Ответить

Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня бывало только, когда углубляешься в мысли, что вообще ничего в мире не замечаешь, а только смотришь перед собой, а сам где-то далеко. Я так однажды чуть не проехала свою остановку, ладно с подругой была, вовремя меня растолкала

Ответить
1 Ответ
Princesa
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 1100

@Natawkin я 3 раза проезжала свою остановку на работу...так глупо ваще аж смешно. Стою, двери открываются, люди выходит я как замагниченная, двери закрываются и я еду дальше. Я помню так смеялась над собой!!!

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

личные рекорды я ставила в 5-7 классах. Нормативы по физкультуре сдавала за мальчика на 11 баллов)

Ответить
2 Ответов
Lиsёnоk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 45

@Вау У тебя теперь просто, наверное, нет времени на рекорды

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Lиsёnоk да, как бы появилось время) вот только не знаю, где эти рекорды сделать)))
пока только в гипорте мои рекорды) почти 9т. компаний мной забито и то, можно ли это считать рекордом..

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ну ты шустрый!

Ответить
2 Ответов
Lиsёnоk
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 45

@Pa$ha Princesa шустрАЯ это ты шустрый

Ответить
rusdvl
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 573

@Lиsёnоk а лисенок шустрый))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика