Время от времени в Балахне заметно содрогаются дома. Очень похоже на землетрясение. А как в Нижнем?
Уведомления
Очистить все
Внимание! Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.
Землетрясение?
Ни о чем и о важном
2
Записи
2
Пользователи
0
Reactions
187
Просмотры
26.03.10 23:46
1 Ответ
Участник
27.03.10 00:06
Вроде не замечали. Хотя я живу около ЖД, так что стекла дрожат, но от проезжающих составов.
Ответить
Перейти на форум:
Статистика форума
- 89 Форумы
- 28.6 Тыс. Темы
- 286.7 Тыс. Записи
- 13 В сети
- 41.1 Тыс. Участники
Последний зарегистрированный: Valentina1980
Новейшие посты: Экскурсии в Калининграде индивидуальные с гидом
Иконки форумов:
Форум не содержит непрочитанных сообщений
Форум содержит непрочитанные сообщения
Иконки тем :
Без ответа
Отвеченный
Активный
Актуально
Закреплено
Не одобрен
Решено
Личное
Закрыто
