Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Для тех, кто любит сУвать нос в чужие профайлы.)))

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
27.7 Тыс. Просмотры
BeeMovie
Записи: 1420
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Получила в аське ссылку на этот сайт. Меня предупреждали, что в мой профайл на "одноклассниках" заходят мои знакомые и читают мои секреты. Предложили сделать тоже самое и им. Вот ссылка:
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Зашла и посмотрела. Полное разводилово!
Начать с того, что у меня нет "одноклассников", нет "вконтакте", нет вобще ни на одном российском ресурсе, кроме Гипорта. Ввела имя моей мамы, у которой тоже нет профайла, выдал целую кучу, после некоторого сканирования. Предложили читать и "вконтакте" и в "аське" (кажется). Очень смешно! Предложили отослать смску, чтобы мне раскрыли и я почитала, что там моя мама пишет и кому!
Неужели ещё есть люди, которые попадаются на такие удочки? Смотрите, не попадитесь!

3 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Очень радует креатив этих ребят.На какие только ухищрения не идут, чтобы вытянуть бабки... и одноклассники, и аудио наркотики, и меняют одну букву в адресе ... а вот последняя причуда (видел пару месяцев назад), 3D видео на мониторе вашего компьютера без 3D-очков, всего-то за пару sms... Вот уверен, наверняка нашлось полно доверчивых крестьян, которые поверили, что на обычном мониторе, без дополнительных гаджетов можно смотреть 3D-кино.

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Идёт рассчёт на то, что оч много людей зарегины вКонтакте и в "одноклассниках"... Вот попались на тебя... Смешно получилось

Ответить
Pa$ha
Записи: 939
Участник
Герой
Присоединился: 15 лет назад

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика