Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Сумасшедшие деньги скрывает в себе мягкая мебель

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
43.4 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Британские аналитики подсчитали: если пошарить по всем диванам и креслам Соединенного королевства, можно набрать 57 миллионов фунтов стерлингов. Монетки выкатываются из карманов и попадают в щели между сидением, подлокотниками и спинкой. Причем, как правило, в таких домашних сокровищницах таятся кругляшки немалого достоинства в 1 и 2 фунта. Они самые тяжелые и охотнее всего покидают карманы.

ну, что пошли искать?

5 Ответов
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У нас точно денег в диване нет, мы его довольно часто проверяем

Ответить
1 Ответ
Вау
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@Natawkin так, минус один диван

Ответить
BloodyMary
Записи: 5624
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

У меня раньше под кроватью можно было столько мелочи найти - ужас просто! Она у меня стоит прям на полу, она без ножек как таковых. Когда провожу гениральныую уборку, постоянно нахожу то карты, то мелочь, то резинки для волос, то карандаши или ручки)))

Ответить
Natawkin
Записи: 10258
Участник
Легенда портала
Присоединился: 15 лет назад

Отвлекусь от мягкой мелочи. У некоторых просто есть привычка складывать всю мелочь из карманов в одно место, например, в верхний ящик тумбочки. Копится моментально!

Ответить
1 Ответ
Pa$ha
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Герой
Записи: 939

@Natawkin или куда еще либо! у меня например капилка стоит я туда постоянно все железяки кладу!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика