Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто есть Кто (Who is Who)

11 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
10.4 Тыс. Просмотры
Вау
Записи: 2694
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Суть описать человека который написал последнее сообщение.
В итоге появится картина кто есть кто, какие личности здесь общаются ))

Кому интересно о себе узнать пишите характеристику для последнего отписавшегося в этой теме, и тогда вам тоже напишет следующий желающий. Так можно до бесконечности, пока все участники форума вас опишут (по фотке, характеру, стилю общения и т.д.)

10 Ответов
Geleo
Записи: 164
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Судя по знаку зодиака, вы честолюбивы, независимы, постоянны, выносливы, упорны. У Вас прекрасная интуиция, разум у вас на первом месте и Вы отлично ориентируетесь в практической жизни. Вы неуклонно идете к вершине, невзирая на препятствия. Все это подтверждает то, что вашим хобби является работа.

Ответить
9 Ответов
Natawkin
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Легенда портала
Записи: 10258

@Geleo Хм.. а вы наблюдательны. Судя по ответу с гороскопом, то увлекаетесь подобным, но вряд ли всерьез. А судя по Вашему знаку зодиака, то то должны быть честолюбивы, но щедры к близким, часто благосклонны. Как ни странно Львы тоже умеют и любят добиваться цели, но частельно ужасно ленивы)))
По-моему, любите четкость поставленной задачи.

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Natawkin судя по тому, что я видела на данный момент, безумно жизнерадостный и яркий человек)) активный, всем интересующийся) помимо работы, которой уделяется совсем не мало времени, находит время для отдыха, и отдыха не только будничного, т.е. посидеть на диване перед телевизором, а отдыха активного. любит мужа, ездит в гости к родителям)

Ответить
Gleam
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Активный гражданин
Записи: 98

@Лиса Алиса Елизавета Михайловна – это очень красивое и созвучное сочетание потрясающих имен…
Можно я на «ты»? Оценив визуальный портрет, сложилось мнение, что кокетка, очаровашка, душка…артистка внутри, но она постоянно вырывается наружу и ты тут, что хочешь с ней делай!!!!
Тебе хочется и нравится притягивать внимание окружающих. Ты изящна, общительна, очень тактична и деликатна….
Кое-что из воспоминаний твоих высказываний, дало мне повод думать, что ты всегда веришь в чудо!!!! НО человек весьма практичный и привыкла во многом рассчитывать только на свои силы!!!!
Ты радуешься каждому мгновению, счастливое стечение обстоятельств, может вызвать в твоей душе бурю восторга, но чаще всего ты спокойна, твой внутренний мир полон гармонии и красоты, добродушна, весела, игрива…. В истории много громких имен с таким сочетанием, верю, что и ты оставишь яркий след во вселенной, потому что ты звёздочка!!!!

Ответить
Лиса Алиса
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 605

@Gleam ой, как много всего.. многое правда)
не соглашусь с тем, что очень тактична, бывает совсем наоборот, с тем, что верю в чудо, и с тем, что чаще всего спокойна.
всё остальное, как мне хочется верить, правда) и льстит такое описание, большое спасибо))

что могу сказать о тебе, просмотрев твою страничку.
очень увлечённый человек, занимаешься всем-всем-всем, на что хватает времени.
уверенно идёшь к своей цели, добиваешься своего почти любыми путями. вспоминаю очень красивые фото Питера, ты действительно очень талантлива. но эти фотографии показывают не только твой талант, но и твоё отношение к городу.
судя по аве - красивая девушка. и умная, лицо не пустое, заинтересованное.
вот как-то так)

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Gleam Она такая , все правда кроме того, что спокойна )) Она очень даже заводная!

Ответить
maksim
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1962

@ИТалиЯ целеустремлённая, в компании в центре внимания, любишь отдыхать и различные мероприятия, связанные с отдыхом. Занимаешься спортом, но без фанатизма! Заботливая мама.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@maksim кроме последнего все не так ))
В компании предпочитаю наблюдать, нежели участвовать, мероприятия посещаю не часто, отдыхать люблю с близкими людьми. Спортом совсем не занимаюсь, даже когда в спортклуб хожу, кроме сауны и джакузи ничего не посещаю, предпочитаю смотреть с лежачка за плескающимися детьми в бассейне. Хотя люблю велик, лыжи, коньки, когда выдается время.
Над целеустремленностью только работаю )))
Но часто со стороны произвожу другое впечатление

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@ИТалиЯ Умна, наблюдательна, объективна, на все своя точка зрения и умение выразить её словами.
Как человека не знаю. Могу и ошибаться. Просто первое визуальное впечатление как от участника портала.

Ответить
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@maksim С тобой мы общались заочно, что облегчает мне ситуацию.
Человек -постоянства. Со своими обычаями, ценностями, что сейчас редко встретишь. Романтичный.
После выставленных фото, стоит ли говорить, что ты любишь больше всего на свете? конечно своих девочек. Они у тебя самые любимые цветочки,которых ты стараешься баловать в меру своих возможностей.
В работе не совсем командный человек. я больше думаю, что одиночка. Но никогда не подставишь, не предашь.
Хороший продавец, обладаешь даром убеждения.
Прост в общении, умеешь слушать.
вот как то так.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика