Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

я в шоке

9 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
8,142 Просмотры
катюшка
Записи: 236
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

сегодня утром видела такую картину,папаша вел сына ,ему года 4 не больше,такой маленький и худенький.Малыш капризничал ,не хотел идти ножками,так папаша отвесил сыну такую затрещину,тот перелетел через газон к проезжей части,у всех прохожих наверное был шок.Этот урод папаша поднял ребенка за шиворот и повел его волоком дальше,представляете,просто ужас.Лишить его надо родительских прав

8 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

У каждого есть период, когда он разбрасывает камни и когда собирает.
Время собирать камни к папашке придет через 10-15лет.

Ответить
1 Ответ
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Мастер да уж,лет через 10-15 достанется уже ему

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Фу! Ненавижу придурошных родителей! Почему взрослые на детях отыгрываются за свое плохое настроение, за неприятности! Дети не козлы отпущения! Мы им даем жизнь по собственному желанию, нас никто не заставляет, а потом на тебе..... Нельзя так! УЖАСНО!!!!

Ответить
3 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@iren я довольно равнодушна к детям, умиления у меня они не вызывают, но подобные родители вызывают стойкое желание стукнуть! хосподи, мне кажется я избалую своих детей до невозможности....

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Margo бедная его жена,такой человек и в семъе ,наверное,ведет себя безобразно

Ответить
Ломастер
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 606

@Margo

я довольно равнодушна к детям, умиления у меня они не вызывают, но подобные родители вызывают стойкое желание стукнуть! хосподи, мне кажется я избалую своих детей до невозможности....

Ответить
Вау
Записи: 2694
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

скорее всего бедный ребенок, видать не желанный для отца

Ответить

ИТалиЯ
Записи: 3409
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

История явно преувеличена, а кто знает, сколько перед этой оплеухой терпел выходики своего сына бедный папа?
Не суди, да несудим будешь?
Родитель-тиран вряд ли сделает плохо своему ребенку прелюдно, он отыгрывается обычно дома, а это явно было сделано в сердцах, может заслуженно?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика