Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Все люди равны?

43 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
23.9 Тыс. Просмотры
Pusher
Записи: 3249
Участник
Автор темы
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Несколько фактов про негров (это надо знать)
ФАКТ №1: Белая раса пересекла моря, покорила реки и горы, осушила пустыни, и колонизовала наиболее бесплодные ледяные просторы. Белые изобрели печать, электричество, полет, телескоп, космические путешествия, огнестрельное оружие, транзистор, радио, телевидение, телефон, фотографию, кинематограф, электрическую батарею, автомобиль, паровой двигатель, железную дорогу, микроскоп, компьютер и миллионы других технологических чудес. Они открыли бесчисленные медицинские усовершенствования, невероятные прикладные программы, научный прогресс, и т.д. Белыми были такие великие люди как Сократ, Аристотель, Платон, Гомер, Юлий Цезарь, Наполеон, Вильгельм Завоеватель, Марко Поло, Гитлер, Бах, Бетховен, Моцарт, Магеллан, Колумб, Эдисон, Белл, Пастер, Ливенгук, Менделеев, Ньютон, Галилей, Уатт, Лютер, Леонардо да Винчи и тысячи, тысячи других известных гениев.

ФАКТ №2: В течение 6000 лет изученной истории, африканский негр не изобрел ничего. Ни письменности, ни обработки ткани, ни календаря, ни плуга, ни прокладки дорог, ни железной дороги, ни морских судов, ни системы исчисления, ни даже колеса. (Примечание: Это относится к чистокровным неграм.) Они, как известно, никогда не приручали диких животных для использования в хозяйстве (хотя много мощных и послушных животных изобиловали вокруг них.). Им было известно единственное средство транспортировки товаров на верхней части его кучерявой головы. Для защиты своего жилища они никогда не уходили далее хижины, облепленой грязью, хотя на создание гораздо более надежных укреплений способен даже бобер.

ФАКТ №3: I.Q американских негров – от 15 до 20 пунктов, в среднем, ниже таковых показателей Белых Американцев

ФАКТ №4: Многочисленные изучения среди человеческих рас были сделаны для сравнения мозга Белых и негров с результатами, которые показали, что мозг негра на 8-12 процентов более легок. Такие изучения проводились Бином, Пирлом, Винтом, Тирни, Гордоном, Тоддом и другими учеными.

ФАКТ №5: В дополнение к различию в весе, негритянский мозг растет меньше после половой зрелости, чем Белый. Хотя негритянский мозг и нервная система созревают быстрее чем Белый мозг, развитие прекращается в более раннем возрасте, который ограничивает дальнейшее интеллектуальное продвижение.

ФАКТ №6: Толщина супрагранулярного уровня (наружного слоя) негритянского мозга – приблизительно на 15 процентов более тонкая в среднем, чем Белого.

ФАКТ №7: Фронтальные лепестки негритянского мозга, ответственные за абстрактное, концептуальное мышление, являются меньшими относительно веса тела и менее сложными, чем таковые Белого мозга.

ФАКТ №8: Чернокожие совершают убийство в тринадцать раз чаще Белых; насилие и грабеж в десять раз. Эту информацию дает ФБР. Отчеты изменялись несколько из года в год но дают довольно точную картину за прошедшее десятилетие.

ФАКТ №9: Согласно Министерству юстиции США, 1 из 4 черных мужчинах в возрасте от 20 до 29 лет – в настоящее время в тюрьме или на испытательном сроке.

ФАКТ №10: Составляя только 12% американского населения, чернокожие совершают более чем половину всех насилий и грабежей и 60% всех убийств в Америке.

ФАКТ №11: Приблизительно 50% всех черных мужчин были арестованы и обвинены за серьезное уголовное преступление в течение их жизни.

ФАКТ №12: Черный человек в 56 раз более допускает вероятность напасть на Белого человека, чем наоборот.

ФАКТ №13: Черные хулиганские группировки выбирают Белые жертвы более чем в 54.9 % случаев, что в 30 чаще, чем Белые выбирает чернокожих.

ФАКТ №14: Ежегодный отчет из Министерства юстиции показывается, что, когда Белые совершают насилие, они делают это с чернокожими в двух случаях из ста. Чернокожие, с другой стороны, выбирают жертвой Белого БОЛЬШЕ ЧЕМ ОДНОГО ИЗ ДВУХ.

ФАКТ №15: В Нью-Йорке, любой Белый в 300 РАЗ БОЛЕЕ ПОДВЕРЖЕН нападению бригады чернокожих чем, черный бригадой Белых.

и еще ... из книги Томаса Диксона "Рождение Нации"

«Образование, сэр, это развитие того, что есть. Испокон веков негры владели африканским континентом - богатством за пределом поэтических фантазий, землями хрустящими от алмазов под ногами. Но они никогда не подняли ни одного алмаза из пыли, пока белый человек не показал им его блистающий свет.. На их землях толпились могучие и послушные животные, но они и не подумали запрячь повозку или сани. Охотники по необходимости, они никогда не делали топор, копьё или наконечник стрелы чтобы сохранить их после момента использования. Они жили как стадо быков, довольные пощипать травки часок. На земле, полной камня и леса, они не удосужились напилить досок, высечь хоть один кирпич или построить дом не из палок и глины. На бесконечном океанском побережье, рядом с морями и озёрами, напротяжении четырёх тысяч лет они наблюдали рябь от ветра на их поверхности, слышали грохот прибоя на пляжах, завывания шторма над их головами, вглядывались в туманный горизонт, зовущий их в миры, лежащие по ту сторону, и ни разу мечта о мореплавании не охватила их!»

Кто что думает по этому поводу?

42 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Черные с уголовным прошлым - это те, кто не сумели адаптироваться под жизнь белых, стали изгоями и как следствие стали асоциальным.

То, что черные не нуждались в развитии прогресса, это всего лишь говорит, что они довольствовались тем, что имели и это позволило им жить в гармонии с природой, не нарушая ее. Посмотри на ту же девственную природу Африки и перепИленую на секторы и изгаженую остальную часть суши.
"Человечество - это вирус, истребляющий все, с чем соприкасается!" (Матрица)
Толерантно отношусь ко всем расам, конфессиям и социальным группам.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Мастер Нет.
Это все потому, что они бездельники и уголовники.
У них это в крови.
P.S.:А я отнюдь не толерантен.

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Ок. Представь себе ситуацию:
Прилетели инопланетяне, продвинутые и развитые по сравнения с нами в несколько раз. Обосновали они у нас свои колонии, а на простую работу (чинить их летающие тарелки, мыть скафандры сложными моющими растворами, подметать их жилища и офисы) привлекли самых развитых и образованных землян, белых и ты стал тем самым счастливчикам. Расплачивались бы с тобой инопланетными безделушками, драгоценностями, едой и прочей фигней. Прав бы у тебя не было, относились бы к твоим предкам, родителям, к тебе и твоим детям как слаборазвитой нации. Немного жалели, но чаще старались держать тебя на расстоянии.
Вопрос:
1. Через какое время, ты сам стал бы гасить этих инопланетян?
2. Кто виноват был бы в твоей агрессии? Ты сам, которого постоянно сравнивали с дерьмом или инопланетяне, которые вторглись в твою жизнь?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2968

@Мастер Действительно, не нужно тешить себя, что МЫ лучше ИХ. Просто мы разные, и у нас мало информации, что бы сравнивать.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

изначально - все равны

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@viktor01 Белые - да.

Ответить

gintonic
Записи: 547
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Аааааа! Так это ты бразильцу банан бросил!!! Держите Пушераааа!

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@gintonic Слушай, а что это за история с бананом? не слышал.Расскажешь?

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

Точно! Пушера уже нашли))

Ответить
Sole
Записи: 47
 Sole
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Думаю, что речь об этом!

Ответить
1 Ответ
Sole
 Sole
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Участник
Записи: 47

@Sole Что-то мне говорит, что сам метатель экзотических фруктов, явно не является обладателем славянской внешности!

Ответить
Sole
Записи: 47
 Sole
Участник
Участник
Присоединился: 14 лет назад

Всё, что здесь описано, я наблюдала и очень даже вблизи.
Почти пол года, проведённые в тогдашнем Конго, не оставляют и тени сомнения, что ОНИ не такие, как мы.
Да, им ничего не надо, они даже не откладывают ничего на завтрашний день (деньги, еду), всё пускается в ход прямо сейчас, а если в проезжающей машине ещё и музыка играет громко, то можно ещё успеть подрыгаться и потанцевать. Ленивые до ужаса... Готовые голодать под банановым деревом, но не залезут, чтобы сорвать.
Любимый бизнес - выдрать из земли какое-нибудь растение, всунуть его в цветочный горшок и сидеть со своим товаром около дороги, авось кто из белых и купит, проезжая мимо. Когда растения засыхают (полить невдомёк), то просто выдёргивается следующее, втыкается в тот же горшок и опять бесконечные часы счастья в полу дрёме около дороги. Хлеб они получают фактически бесплатно. Есть какая-то программа, которая их этим обеспечивает, а потому очень голодными не бывают. Предел мечтаний - джинсовая куртка и рейбановские чёрные очки......

Ответить
2 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Sole

Ответить
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Sole Это про жизнь в Эдеме? Я тоже хочу куртку, очки и халявные бананы!!!

Ответить

Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

В утробе матери мы все равны и появляемся на свет чистыми и безгрешными. А все эти идиотские мысли о равенстве и различии в рассах и социальном статусе приобретённое.

Ответить
6 Ответов
gintonic
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 547

@Ватрушааа Утроба матери - утробе матери рознь!
Мне прикольно наблюдать чёрненьких.
Если принять во внимание, что колыбелью человечества считается Африка, то думаю, что она ею и осталась!
Целый континент с населением в зародышевом состоянии.
Не эволюционируют они, и всё тут!
Глядя на них, явно видишь подтверждение теории Дарвина.

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@gintonic Я сказала лишь о том, что появляясь на свет мы не думаем о рассовых отличиях. Нам бы титьку и чтобы мама была рядом. А какого цвета эта титька нам безразлично.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Ватрушааа и вообще какой смысл делить постонно людей по каким то признакам и прочим все люди равны а для всех других отличий есть другие прилагательные)

Ответить
Ватрушааа
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 376

@atez Я то ж так считаю. Смотреть надо на людей. А люди они и есть люди. Говно присутствует в каждом человеке, но в разном количестве. И то куда он свои фекалии выплёскивает не зависит от рассовой принадлежности. Смотреть надо не на цвет кожи, разрез глаз, акцент и прочее, а на поступки каждого индивидуума в отдельности, а потом уже говорить человек он или мешок с дерьмом.

Ответить
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@Ватрушааа та да некоторые люди иногда такие животные и вот это главное их отличие от людей - это их поступки)

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Ватрушааа А что насчет цыган?
Анекдот пожалуйста:
Возле ворот концлагеря стоят два эсесовца , один ветеран , все лицо в шрамах и сопливый новобранец. Новобранец : Скажите, а что это за здание на территории лагеря? Ветеран : Это наш крематорий. Новобранец : А что это за дым такой черный и густой из трубы валит? Ветеран : ( затянувшись эрзац-сигаретой ) : А , это табор уходит в небо...

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

это все говорят мол люди равны! ничего подобного, не равны по многим позициям..

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@viktor01 viktor01 17.06.11 в 16:28 «Ответить»
изначально - все равны
Я тя не понял.
Ты че??? То одно, то другое.

Ответить
Записи: 1107
Участник
Герой
Присоединился: 13 лет назад

привет, Пушер.

Ответить
julia_from_jul
Записи: 328
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 13 лет назад

изначально равны но в какой-то момент становятся не равны?

Ответить
2 Ответов
 atez
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 562

@julia_from_jul в момент когда один надзиратель а другой заключенныйй!

Ответить
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Герой
Записи: 1107

@atez ааа, смотрели мы этот фильм-эксперимент.)

Ответить

Ватрушааа
Записи: 376
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Анекдот - это когда смешно. А здесь юмором вообще не пахнет...даже чёрным.

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Ватрушааа Ну отчего же.
По - моему смешно.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика