Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Спор о кино

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
38.3 Тыс. Просмотры
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Вчера долго спорили с другом по поводу этой подборки фильмов [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Конечно это лично её рейтинг, но он говорит, что согласен с расположением, а я говорю, что они не на своих местах. У кого какие мысли?

3 Ответов
Записи: 30
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

[ссылка скрыта, авторизуйтесь] - вот нормальная ссылка. Та битая(

Ответить
Nesty
Записи: 207
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Конечно я не особый киноман, но эта подборка меня не особо трогает. "Побег из Шоушенка"-да,"Шерлок Холмс" мне тоже нравится, но с остальным мнение не разделяю. На вкус и цвет конечно, но хотелось бы видеть более объективный рейтинг. Я бы например, отметила фильмы "Полёт над гнездом кукушки", "Список Шиндлера","Зеленая миля","Форест Гамп", "достучаться до небес". Могу пересматривать много раз. Ну и конечно, слезные и про любовь: "Титаник", "Приведение". Какие на вас фильмы произвели впечатление?

Ответить
kissyna
Записи: 434
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 12 лет назад

я не совсем согласна с этой подборкой. моя бы выглядела так: 9/5 недель или основной инстинкт; аватар; шерлок холмс(с дауни млд.); турецкий гамбит; люди икс; мульт. три богатыря; сериал касл))))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика