Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новый год и подарки.

11 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
16.8 Тыс. Просмотры
Записи: 17
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 12 лет назад

Старики пели: "Мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь" И где-то они правы. Раньше подарки на Новый год были совсем не такими, какими стали в последнее время. Не дарили на НГ автомобили и рояли) Но если отвлечься от цены. Был ли в этом году подарок, который принес нематериальную радость? Доставил удовольствие? Сделал тепло на душе?

10 Ответов
Записи: 15
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

В новогоднюю ночь сын привел девушку, познакомил и сообщил, что наконец выбрал себе пару. Если учесть, что ждали мы этого уже … ? лет — был самый радостный и совершенно (пока) нематериальный подарок)

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 12 лет назад

А вот, что подарили мы с доцей нашему папе: гель для душа "Fa" и антиперспирант Rexona Энергия приключений) Назвать нематериальным подарок нельзя, но не это главное. Главное - как подарили) Конечно же это нематериальная радость (ну что там стоит флакончик Rexon-ы, хоть и из самых модных и лучших? И остальное, тем более). Зато как преподнесли)) Вручала доця... она его преподнесла папуле с песней и танцем GunGnam stayl, он чуть не заплакал от умиления, когда его принцесса-трехлетка попкой эти "па" выкручивала)))))

Ответить
Natalija
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Мы свонму папе в этом году дарили его любимый Valentino, и Рексону Энергия приключений. Один раз только купили вместо Олд Спайс, вот с тех пор можно дарить не спрашивая, даже доча знает, что это два любимых папиных аромата.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Мне недавно муж подарил набор для сборки украшений. Подарок не дорогой и даже не совсем женский (плоскогубцы, круглогубцы, клей, лак...), но радости моей нет границ. Люблю полезные подарки А я мужу подарила очки для рыбалки, знала, что он давно их хочет, но не знала какие выбрать, чтоб действительно хорошие были, не одноразовые. Подарок ведь с подтекстом должен был быть, чтоб каждый раз на рыбалке вспоминал обо мне Месяц читала о поляризации и поляризационных линзах (всё ради любимого мужа), в результате купила Полароиды. Сказать, что он был рад - ничего не сказать, как дитя радовался ними, бегал по дому и на телефон в них смотрел и на монитор, в общем проверял линзы Так, что в подарке главное подход к его выбору

Ответить
6 Ответов
Галла
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 20

@Ниточка А мне все подарки доставляют удовольствие и приносят тепло душе. Я очень люблю подарки дарить и особенно получать - будь то цветок с клумбы или носочки - главное чтоб подарок был от чистого сердца. Да, Ниточка, серьёзно Вы подходите к выбору подарков Я бы и не додумалась так долго читать об очках перед тем как их купить. Я иду в магазин, консультируюсь с продавцом и покупаю А зачем на телефон смотреть в очках? У меня есть обычные солнцезащитные очки Полароид, их тоже можно проверить?

Ответить
Viva
 Viva
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 32

@Галла Разрешите свои пять копеек вставить. Галла, вот таким методом можно проверить поляризационные линзы. Проверяется очень просто, в одетых полароидах посмотри на сотовый телефон и по вращай его. В горизонтальном положении изображения на экране почти не видно, т.к. полярики убирают горизонтальную составляющую света.

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Участник
Записи: 25

@Viva Самый незабываемый подарок который мне сделал мой молодой человек на НГ - это романтический ужин на двоих при свечах. Я даже не подозревала об этом, поэтому сюрприз удался на все 100%. Вот теперь голову себе ломаю, что бы такое интересное сделать в этом году, а может опять он возьмет инициативу в свои руки

Ответить
Аннушка200
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 53

@Галла Да, о таком сюрпризе можно только мечтать. У меня семья большая, подарков каждый год много приятных получаю Самые приятные и дорогие детские поделки и рисунки. На прошлый НГ я всем своим родным сделала небольшие подарочки и к каждому новогоднюю открыточку со стишком об этом подарке, получилось очень интересно и весело. В этом году уже тоже задумалась о подарках, пора Ниточка, подскажите как вы выбирали очечки для своего рыбачка, почему остановились на Полароидах? В этих очках только рыбку ловить можно или можно и как солнцезащитные использовать?

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 9

@Аннушка200 Аннушка, прочитала, что очки должны обязательно быть с поляризационными линзами. По отзывам все хвалили полароид, теперь и мой муж присоединился к довольным обладателям. Стоят они не очень дорого, но качество фильтрации отличное. У совсем дешевых очков, пишут, что в процессе использования, поляризационный слой стирается и через какое-то время очки из поляризационных превращаются в обычные, а у Полароидов такой проблемы нет. Муж в этих очках не только на рыбалке, но и авто в них водит, говорит, что отличная вещь на любой случай жизни

Ответить
mryt
 mryt
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 17

@Ниточка Новый год не за горами, поэтому стоит уже сейчас позаботиться о подарках))) У меня семья большая, надо угадать каждому по возрасту, а вот мужу можно подарить эти солнцезащитные очки. Тем более если в них можно машину водить и на рыбалку ездить. Ниточка, а как отличить оригиналы от подделки? Все же хочется хороший подарок сделать а не дешевку какую нибудь. А детям планирую что то из одежды прикупить. Старика моим пока придумала, но все еще впереди)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика