Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Хочу жить только в России

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
35.3 Тыс. Просмотры
Записи: 4
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Тема, которую я поднимаю уже не в первый раз, недавно достигла своего апогея. Способствовало этому одно преинтереснейшее событие, но это уже другая история. А волнует вот что: почему все так безудержно хотят «свалить из Рашки» куда-нибудь в Америку? Подобное, чаще всего ничем не обоснованное высказывание, уже мозолит глаза и повышает степень раздражительности почти до предела.
Да, я хочу жить только в России. Несмотря на все существующие проблемы в нашей стране. Да, здесь много чего нужно менять, много с чем нужно бороться. И это нелегкий и долгий процесс, требующий совместных усилий. Проще всего найти себе «место под солнцем» и превратиться в не причастного ни к чему и не обязанному ничем.
Я хочу, чтобы как можно больше людей возвращались обратно в Россию из Америки. Пусть они привнесут сюда лучшее из того, что видели в Штатах. Потому что если сидеть и ничего не делать или постоянно «сваливать»- мы потеряем страну, которой весь мир должен восхищаться. Страну с самой удивительной историей и культурой. Ведь у нас есть все! Все, чтобы быть лучше. И это наш с вами долг, обязанность.
Поразмышляйте над этой темой на досуге. И не бросайтесь на то, что красиво лежит на поверхности. Америка, может, и неплохая страна, но точно не для того, чтобы уезжать туда из России. Кто знает, что может не устроить вас там? И что же дальше? Каждый раз перебираться с одного места на другое?

2 Ответов
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

И ведь люди не боятся, едут туда, а потом приезжают и говорят, что Америка отстой, лично у меня знакомые так и сказали

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Многие, кто уехал в Америку теперь хотят вернуться обратно. И почему-то это не учит остальных ничему. А ведь даже просто улететь от туда в свою родную страну часто очень сложно, и людям нужна помощь чтобы вернуться в Россию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика