Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как Иванушка-дурачок бизнес заграницей продавал.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Работал я как-то в рекламном агентстве и там по секрету всему свету мой коллега по креативу из конкурирующей фирмы рассказал одну историю про нашего общего знакомого, Ваню.
Этот самый Ваня погорел на заработке в сети, вернее как погорел, бизнес он сделал что надо, только его американские «друзья» кинули.
Я сначала не поверил, потому что то, что я знал о Ване ну никак не складывалось в словосочетание «Ваня бизнесмен». Однако когда мне сказали что он с помощью наших якобы хакеров-неудачников из технических универов на поток предлагал свои клиентам, как они сами говорили «хороший и качественный спам и продвижение в интернете», понял что это тру-стори, так как Ваня, сколько я его видел, всегда был в Сети и имел таких же приятелей. Ну а после того как я услышал сколько он срубал, невольно поймал себя на мысли что понимаю почему американцы его кинули.
Вот и поехал он к ним на переговоры по продаже своего бизнеса. Переговоры прошли успешно, всё подписали. А подписывали как обычно на Руси, не глядя в договоры. Только в Америке так лучше не подписывать. Когда Ванька это понял, то было уже поздно – весь бизнес по неимоверно мизерным ценам ушёл в руки американцам. Это потом уже выяснили, что те ребята скупали стартапы и прочий бизнес у таких лохов как Ваня и по неимоверным договорам (читай мелкий шрифт!) которые заключались вполне легально кидали человека.
Ванька обратно в Россию из Америки уехал с трудом. Выручил как раз мой коллега – деньгами, потому что Ваня умудрился всё просрать на суды с этими козлами.
Приехал, долго ругался что «Америка – отстой полный», «Они там все жиды и му***и» и всё в этом же духе. Надо сказать ругался он небезосновательно, правда везде таких умельцев хватает, но в Америке они, судя по моим наблюдениям, самые жестокие и циничные, а главное жадные до денег, обдерут как липку и не подавятся. Так что будьте осторожны. Ванька же как оказалось, ругался недолго и вскоре открыл новый бизнес в Интернете и получает не хуже прежнего, правда в Америку больше ни ногой.

4 Ответов
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Ну чтож молодец, плохо что раньше не было полного осознания, что" Я русский и хочу жить только в России".

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 11 лет назад

Да уж, надежды, мечты о прекрасной жизни, и все в один миг рушится. Ребята, Америка отстой, и не я один так думаю

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активист
Записи: 5

@Sereja47 Кстати молодец Сноуден, что опубликовывает эти файлы. Теперь весь мир поймёт, что Америка - отстой страна!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Oralanito Ну как, понял Мир? Какое убожество и наивность.
На будущее, заказывайте предварительно прогноз на по этой ссылочке https://kapper1.ru/hochuprognoz/ и не делайте поспешных выводов, если не уверены в своих словах.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика