Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Американская пропаганда делает из традиционалистов гомосексуалистов

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
11.7 Тыс. Просмотры
Записи: 52
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Сегменты массовой культуры используют в идеологической пропаганде не первый день и, как показывает практика, выхлоп от них куда больше нежели от прямой агитации. Ещё старик Геббельс (дядька талантливый не дать ни взять – просто с плохой компанией связался) клепал один за другим киноопусы во имя рейха и фюрера. Германские бюргеры всё это безобразие хавали и проникались идеями Национал Социализма. Да чего там далеко ходить – наш достославный советский кинематограф кишмя кишел PR ляпами «За партию и Сталина». Только делалось, что у фрицев, что у коммуняк всё это во первых достаточно добротно, а во вторых идеи которые нёс масскульт того времени были направлены на формирование в головах граждан идей по большей части правильных. Патриотизм, любовь к родине, сплочение супротив внешних супостатов – это ведь и не плохо совсем.

Вернёмся назад в (будущее) наше время. Господа из США, как выснилось, тоже не дураки посредством шоубиза нести в народ свои идеи. Только идеи эти не в пример мерзостней, чем идеология 3-го рейха. Уже не вооружённым взглядом видно, что в американском масскульте доминируют герои которых и героями то назвать сложно. А героинями их звать не поворачивается мой не толерантный язык. Сколько киноляпсусов вышло на американские, а в последствие и на мировые экраны, в которых классические, а местами даже национальные герои США помимо своих свершений во благо общества ещё и баловались всяким неправильным с персонажами одного с ними гендера. Вспоминаю как плевался после просмотра фильма посвящённого первому директору ФБР. В этом, якобы, исторически достоверном опусе основной упор ставился не на достижениях Эдгара Гувера (для своей страны данный деятель и действительно сделал не мало… а нам то подгадил как.. подлец), а на том что всю свою жизнь сабж желал пжамкаться со своим заместителем. И янки сие стерпели. Киносеансы с подобной мерзостью шли у них в атмосфере немого восторга и аншлага).

А теперь попробуйте себе представит, как Мосфильм выпустит на экраны ремейк Чапаева, в котором легендарный комдив заместо того, чтоб рубать шашкой беляков на лево и на право будет домогаться взаимности от Фурманова. Ужас и мракобесие такого плана у нас не прошло бы ни каким боком. А в США – пожалуйста. Что ни исторический деятель, то заднеприводная мразь.

Или же достославная «горбатая гора», где из брутальных труъ американцев, ковбоев до мозга костей, слепили пару слюнявых педиков. Ну ни чего святого. А народ опять же терпит.

«Тема нормальности гомосексуализма также продвигается с помощью массовой культуры, - отметил эксперт. - Причем она направлена и на мировую общественность, и на само американское общество» заявил газете ВЗГЛЯД политолог Станислав Апетьян. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

И даже пусть так, нам было бы глубочайшим образом до фонаря. Однако же промывка мозгов через масскульт идёт в США с подачки американского правительства и занимаются этим профессионалы. Причём примеры указанные выше – только вершина айсберга. Конечно самая мерзкая его вершина и степень отвратности сей вершины зашкаливает, но если копнуть чуть глубже, соскрести голубой налёт с «голубых экранов» мы увидим шестерни информационной машины вращающиеся с целью превратить наш милый, пусть не совершенный, но всё таки такой родной мир в общество безмозглых жвачных животных, имеющих в жизненных приоритетах – нарыть гаджет с надкусанным яблоком, отожрать брюхо в одной из американских котлетных макдональдс и вступить в однополый брак.

Золотой век Голливуда канул в лету, А вместе с ним и шедевры которыми в своё время радовал мир крупнейший кинематографический брэнд. Теперь же Голливуд – это всего на всего орудие для ведения информационной войны.

Так что господа – не ведитесь на забугорный ШОУБИЗ. Весь масскульт США - американская пропаганда чистой воды. Не верьте их фильмам – голубятьня это не нормально. Не читайте их книги – материальные ценности это ещё не всё. Не слушайте их музыку, она от лукавого.

Они вас плохому научат.

5 Ответов
Записи: 7
 Dino
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Да эта американская пропаганда конца и края не знает. Совсем уже обалдели там в своей Америке.

Ответить
Записи: 145
 Popi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Америка пусть свою пропаганду оставит своим детям, а не засорят умы наших детей...кончился шоубизнес в США, это порно индустрия уже какая-то!!!

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Мало того что Россию в детских мультиках высмеивают и монстром выставляют, так они еще из своих подданных толерастов выращивают.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 93

@Vasya Terkin Да уж в Америке воцарился полный хаус, куда смотрит правительство

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Просто ужасную идеологию внедряют в США. Там уже законны однополые браки, просто верх извращенства.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика