Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Общение в форумах

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
3,864 Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Не знаю сюда ли надо было разместить этот мини-опрос, но все же. Опрос адресуется всем старожилам и новичкам. очень интересно ваше мнение как развивается общение на наших форумах, нравится ли вам общаться и как оно изменяется. Объясню к чему это я - у меня сложилось впечатление, что раньше было как-то интереснее, темы были острее и обсуждение их было более активным. Как считаете?

6 Ответов
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Согласна с Марго полностью! Раньше было веселее и интереснее, каак будто че-то нехватает, все уснули чтоль , темы какие-то не интересные. Давайте че-нить придумаем???

Ответить
2 Ответов
malu
 malu
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2245

@iren на самом деле общение напрямую зависит от людей. если темы не интересные - значит люди, которые тут пишут тоже таковыми являются.
но это конечно не совсем правда.

все не уснули, все в отпусках и на дачах.

потом, какие могут быть претензии. вы сами такие же участники, кк и все. создавайте хорошие темы. все с удовольствием их поддержат.

и напоследок. то что хорошо для одноо, для другого смерть.
а точнее что интересно вам, может быть не интересно другим и наоборот.

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu ну во-первых, я не просила сотрудников портала оправдываться, претензий также никто не выдвигал, я просто спросила мнение форумчан. Общения стало реально меньше, возможно действительно из-за того, что все в отпусках и на дачах.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

а сотрудники и не оправдываются собственно оправдываться не изза чего. форум есть, активисты есть, общение есть.

Ответить
2 Ответов
Clawfinger
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 713

@malu Согласен с Марго.. и правда форум чуток скучноват... так бывает кинеш в пару темах по сообщению и всё... да и потом темы щас обсуждаюца почти одни и теже... не чего нового... просто и впраду надо бы сидеть всем и придумывать темки для общения... может что и выдет путного ИМХО

Ответить
Олия
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 55

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика