Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Внешняя политика США, дошла и до Украины

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
37.6 Тыс. Просмотры
Записи: 62
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

США не может оставаться безучастным ни к чему что происходит в мире, им просто жизненно необходимо влезть и начать диктовать свои условия и гнуть свою линию. Именно это сейчас и происходит в Киеве. Сенат США грозит Украине санкциями. Как будто бы им у себя заняться не чем.

С одной стороны вроде бы и правильно говорят американцы, что насилие это не способ борьбы, с этим, кстати, согласно и украинское правительство. Помимо согласия Украина говорит, что и ни кто не собирался применять насилие в отношении митингующих. Хотя конечно создается впечатление, что людям нечем заняться, и единственное чего они хотят добиться это лишних не рабочих дней.

При этом возникает интересный вопрос, для чего США все свои призывы закрепили документально и начали грозить Украине разного рода санкциями. Что им вообще за дело до того что происходит на Украине. Неужели они думают, что мир настолько беспомощен без США, и их вмешательство единственно верное решение.

Как то уж серьезно внешняя политика США, хочет влиять на все, как бы ни получилось, что сперва, США введет экономические санкции, а затем и до ввода войск не далеко. Вот такие вот Украина новости нам преподнесла в новогодние праздники.

[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

2 Ответов
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Боюсь, что оппозиция на Украине не преминет воспользоваться тем, что навязали стране Штаты. Теперь оппозиция Украины может смело заниматься любым вандализмом, не боясь наказания, что ли?

Ответить
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

США мастаки пользоваться методами, которые же сами и запрещают. В какой такой книге сказано, что душить экономику страны санкциями а затем вводить туда свои войска - это мирный путь?! Украина замечательно справится со своими проблемами и без вмешательства вездесущих США!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика