Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

работа

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
46.9 Тыс. Просмотры
SIM06101967SIM
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 13 лет назад

Интересующиеся работой в интернете пишите: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

4 Ответов
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Есть отличная подработка. Можно работать дома. Оплата свыше 250 руб. в час. Для всех. Место жительства значения не имеет. Официальный договор. Зарплата еженедельно. Пишите заявки на почту [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 10 лет назад

Подработка наборщиком текстов на дому. Простая работа. Для кандидатов нет ограничений. Выплаты - за каждый заказ отдельно. Заработки 900-1400 руб в день. Пишите на email:

Ответить
Alisia
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я не особо доверяю, когда с заказчиком общаешься через почту. Кинут и глазом не моргнут. Мне надежнее на бирже, тут тебя работодатели не обдурят, биржа сама следит за этим. Так что, кто хочет попробовать - заходите на и регистрируйтесь. Новичкам начать сложнее, собственно как и на любой другой бирже. Но есть некоторые заказчики, которые сами тебе пишут и предлагают поработать. Оплата сначала небольшая, но они оставляют хорошие отзывы. А с отзывами уже проще. Так же можно делать задания, повышающие уровень мастерства. На таких фрилансеров тоже смотрят больше. Хотя я пока не выполняла, лень. Также попадается много заданий не только по написанию статей, бывает, что просят решать задачи по физике или подобное, или подобрать фотографии из личного альбома по туристическим местам, или записать текст с аудиозаписи в ворд. Если найти постоянного заказчика, то можно расслабиться и получать постоянные заказы. За первый месяц, работая по 2-3 часа в день, я заработала 3000 рублей, за второй - 4000. Конечно, для многих это очень мало, но для меня, мамочки в декретном отпуске, и это подмога на памперсы и смесь. А еще на сайте есть корзина статей - она создана для тех, кто хочет писать не под заказ, а на свои любимые темы. И цены на свои статьи вы выставляете сами, сколько захотите.

Ответить

Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ох и предложение...)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика