Воскресенье, 29 сентября, 2024
17.2 C
Москва
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

почему убывают баллы ?

42 Записи
12 Пользователи
0 Reactions
30.3 Тыс. Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 18 лет назад

Сегодня с присущей мне дотошностью во всем и желанием составить статистику я отслеживала свои баллы, которые показались мне вчера ничтожно малыми, так вот, за последние три часа мои баллы при полном присутствии на сайте, активном общении и посещении страниц уменьшились!!!!!!!!!!! вопрос - почему убывают баллы?

41 Ответов
Salex
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 18 лет назад

Объясню ещё раз как считаются баллы в профайле: баллы за неделю подсчитываются не с начала не дели тоесть не с понедельника а а с текущего момента минус 7 дней. Тоесть за неделю от этого момента. Так и получается если вы неактивны и не добавляете что-нибудь на сайте время идёт а баллы как бы убывают... аналогию можно провести с посчётом числа просмотров в liveinternet. По-другому считать баллы для всех я не вижу возможности.

Вот уж не думал что всех это так заденет.Форумы -

Ответить
1 Ответ
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@Salex ну теперь боле-менее понятно,спасибоФорумы -Форумы -

Ответить
SKEICH
Записи: 5077
Участник
Легенда портала
Присоединился: 16 лет назад

У меня переодически тоже пропадают,сегодня 100 баллов недосчитала !
Форумы -Форумы -

Ответить
4 Ответов
Heart
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@SKEICH Поняла даже я! Считаются всегда полные 7 дней! Не календ. неделя, а просто 7 дней. Эти 7 дней двигаются по календ. неделе. Все твои пункты прибавляются, а пункты ушедшего дня прошлой календ. недели - исчезают, прочитай повнимательней Форумы -. Сегодня (прямо сейчас) ты видишь в общей сумме ещё и те пункты, которые ты сделала в это время ещё в прошлое воскрксенье, поэтому не останавливайся, делай дальше.Форумы -
Желаю успеха! Форумы -Форумы -

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Heart Истину говоришь! Форумы -Форумы -

Ответить
Heart
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 2406

@Мастер Мне толково объяснили... Форумы -Форумы -

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Heart Какая умная девочкаФорумы -Форумы -

Ответить
Страница 2 / 2