Воскресенье, 29 сентября, 2024
17.9 C
Москва
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

почему убывают баллы ?

42 Записи
12 Пользователи
0 Reactions
30.3 Тыс. Просмотры
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 18 лет назад

Сегодня с присущей мне дотошностью во всем и желанием составить статистику я отслеживала свои баллы, которые показались мне вчера ничтожно малыми, так вот, за последние три часа мои баллы при полном присутствии на сайте, активном общении и посещении страниц уменьшились!!!!!!!!!!! вопрос - почему убывают баллы?

41 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 18 лет назад

Проделки хаккеров..., мерзавцы воруют баллы..., либо, как говорит "Доктор А", можно списать на "темные силы электричества!" Форумы -

Разберемся...

Ответить
5 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер вот прикольно - сразу прибавились, причем в два раза! еще один фактор в пользу доверяй, но проверяй Форумы -Форумы -

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@Мастер Почему у меня поубавились баллы?Форумы -

Ответить
irisska
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Герой
Записи: 1642

@Мороз Я так понимаю что баллы рассчитываются за последнюю неделю, то есть за последние 24*7 часов Форумы -, поэтому сейчас, например, минусуются баллы, которые были заработаны в прошлое воскресенье до 11 часов Форумы -Форумы -

Ответить
Мороз
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Легенда портала
Записи: 9044

@irisska Ничего не понятно. Но все равно спасибоФорумы -Форумы -

Ответить
Вау
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Ветеран портала
Записи: 2694

@irisska все верноФорумы -

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 18 лет назад

а скажите что такое авторизация? у меня постоянно одно и то же число в профайле числится уже месяца два!Форумы -

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

это сколько раз ты заходишь на сайт под логином и паролем. если пароль сохранен - то каждый заход не считается авторизацией.
надо выйти и ввести логин-пароль снова - тогда цифра изменитсяФорумы -

Ответить

Salex
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 18 лет назад

Могу сказать что сейчас некорректно подсчитываются авторизации... вопрос решается...Форумы -

Ответить
3 Ответов
Margo
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Salex ну, тогда все ясно, пароль у меня сохранен, но это же неправильно!Форумы -

Ответить
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@Salex Так я не понял,а чем больше авторизаций,тем лучше?Мне что,тогда стартовой сделать другую страницу?Форумы -

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Pusher чтобы кол-во авторизаций увеличивалось, надо всегда выходить через "выйти", а не просто закрывать.....Форумы -

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 18 лет назад

короче, у меня опять баллы уменьшались сегодня в течение дня, в результате с 92 утром сократились до 50 сейчас....Форумы -

Ответить
Margo
Записи: 1587
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 18 лет назад

на меня вообще кто-нибудь внимание обращает? я не поняла - к чему Вся Ваша Конституция, если все равно ничего не выполняется - я уже надорвалась говорить, что баллы постоянно убывают, так хоть бы кто откликнулся для приличия - игнор полный!!!!! я конечно понимаю, что это пятнадцатое дело для вас, да и мне от них не холодно и ни жарко, но тогда убейте Конституцию - или напишите, что временно подсчет баллов не ведется Форумы -Форумы -

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

я постараюсь объяснить, хотя тоже все знаю со слов технических сотрудников.
Дело в том что у вас в профайле стоит число баллов за неделю. так?
а баллы за неделю считаются таким образом: сумма баллов за последние 7 дней.
то есть, если вчера было больше чем сегодня, то это нормально, значит в 1 день вы заработали больше баллов, а сегодня в суммируются они так, что вчерашний день №2 сегодня стал днем №1.

понятно объясняю, мне кажется нет.Форумы -

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu не, не понятно, но все равно спасибо, главное внимание Форумы -Форумы -

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 18 лет назад

ну то есть каждый день суммируются разное колчество баллов (за последние 7 дней), потому что эти 7 дней все время смещаются. на один день.Форумы -

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@malu Это не совсем правильно!
Отчетный срок должен быть понедельник-воскресенье. И именно за этот период должны суммироваться баллы!Форумы -

Ответить
malu
 malu
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 2245

@Мастер это для лидеров недели подходит. а для личной статистики не правильно.

для личной статистики кстати я бы оставила тлько баллы за сутки и общее количество. ВОТ!Форумы -

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1587

@malu я опять к своим баранам - утром было 174 за неделю, сейчас 168 - или у нас теперь баллы считаются не по неделе и суткам, а применительно к часам и минутам? я ж все равно не отстану - предлагаю сделать расшифровку по статистике Форумы -Форумы -

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Аффигеть!!!Форумы - У меня тоже баллы тырят, утром было 109, сейчас уже 95! Не, ну ,ваще!Форумы -Форумы -Форумы -

Ответить
5 Ответов
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@iren короче,пришла к выводу,буду висеть на портале целый день,у меня тоже баллов стало меньше чуть-ли не на сотнюФорумы -Форумы -

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@iren Объясните кто-нить , че происходит-то? У меня депрессия началась! Форумы -Форумы -

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@iren так обидно,не была полдня на форуме а,потеряла так много баллов,объясните ,почему?Форумы -Форумы -

Ответить
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@iren Дефчата..., млин.... сколько можно говорить, что неделя в статистике - это не с понедельника по воскресенье! Форумы -
Это -10080 минут (-604800 секунд) с момента обращения к статистике.
Результат, который поступает в лидеры недели, расчитывается с понедельника 00:00 до воскресенья 23:59:59сек.Форумы -

Ответить
Margo
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Мастер да при чем тут это? мы не про лидеров недели, мы про конкретный факт - утром баллов в профайле числится 174, через два часа 168. Вопрос - они идут нарастающим итогом и отсчитываются с 9.00 неделю назад по 9.00 сейчас, через два часа с 11.00 до 11.00 сейчас, или плюсуются днями с 00.00-24.00 ?Форумы -

Ответить
Pusher
Записи: 3249
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

А зачем мне этот гемор?Короче,чтобы баллы набирались у меня,мне надо постоянно набирать пароль,ник и всё-такое?Форумы -

Ответить
1 Ответ
Margo
Участник
Присоединился: 18 лет назад

Герой
Записи: 1587

@Pusher ага, я поэтому и забила на эту авторизацию - мы лучше пофлудим и добьем баллы Форумы -Форумы -Форумы -

Ответить
iren
Записи: 790
 iren
Участник
Авторитет
Присоединился: 17 лет назад

Короче, фигня какая-то!!! Зачем каждый раз пароль, логин вводть??? Бред! Форумы -Форумы -

Ответить
1 Ответ
Pusher
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3249

@iren Согласен.Форумы -

Ответить
катюшка
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

все-таки в подсчетах какой-то сбойФорумы -Форумы -

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 18 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@катюшка Расслабься, детка! Все работает как надо! Форумы -Форумы -

Ответить
iren
 iren
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Авторитет
Записи: 790

@Мастер

Расслабься, детка! Все работает как надо! Форумы -

Ответить
катюшка
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 236

@iren и я о том же,убедительная просьба,растолкуйте мне пожалуйста,как считаются баллы. Вчера было 154,сегодня утром 165,сечас вообще 135 ,почему?Форумы -

Ответить
Страница 1 / 2