Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда можно отправится на отдых на майские праздники?

21 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
45.2 Тыс. Просмотры
Записи: 12
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Куда отправится на майские?

20 Ответов
Записи: 5
 Gyny
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Еще один,езжай в Крым-он наконец-то наш

Ответить
Natali388
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Можете поехать на майские ,в горы Адыгеи ,мы в прошлом году вот здесь отдыхали коттеджи со всеми условиями

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Планируем на Алтай. Хочу написать свое мнение про это сказочное место. Алтайский край является действительно уникальным местом России, где можно не только любоваться природными красотами и живописной местностью, но и восстановить здоровья. Для этого существуют все возможности – природа позаботилась о том, чтобы, приехав сюда один раз, человек стремился сюда вновь и вновь. Планируя поездку в это удивительное место я использую сайт , где можно найти недорогое жилье. Советую этот сервис, благодаря которому можно подобрать квартиру во многих российских городах.

Ответить

Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А мы с женой опять на Байкал собрались рвануть, мне рыбалка, ей свежий воздух на природе))) кто еще не был советую, просто посмотрите на эту природу

Ответить
Инженер
Записи: 255
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я бы вам Таиланд советовал. Страна невероятно красивая, а море какое теплое...) Я вот в очередной раз туда скоро лететь буду. Уже на руках тур, который заказал на , надеюсь на новые шикарные впечатления!)

Ответить
1 Ответ
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Инженер Добрый день! Я и сам долго не мог определится куда бы поехать отдохнуть, но после того как ознакомился с данным ресурсом у меня никаких сомнений не осталось, конечно же Африка.Советую и вам обратить внимание на данный ресурс, уверен после ознакомления вы меня поймете.Удачи.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Мы на майские в Питер ездили.... Не дорого и не далеко - времени все-таки не слишком много, еще и день пришлось за свой счет на работе брать, чтобы нормально поездка сложилась. Зато отдохнули хорошо, в Питер на майские самое то - летом смысла нет, холодно, а хочется на теплое море, а там, что май, что июль...)

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Федор Сумкин Мы тоже подбираем тур, пока не определились.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@elenotka11 В августе этого года побывали в Черногории . Для отдыха в этой стране это самое хорошее время года. Отдыхали в отеле Avala Resort & Villas 5* Классно отдохнули. Отель очень приличный, уютный. В номерах чистенько, стоит телевизор, бесплатный Wi-Fi. Нашу маленькую дочку мы иногда оставляли с опытной няней. Питание в этом отеле на высоте, разнообразное и вкусное, на завтрак и ужин шведский стол. Лежаки на пляже хорошие, с матрасиками. Все очень комфортабельно и уютно.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@milanka111 Спасибо за информацию.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@elenotka11 Хорошо и недорого можно отдохнуть в Египте. Мы заказывали дешевые авиабилеты тут До поездки я слышала разные мнения об этой стране, но мне очень понравилось — шикарное море, от дайвинга я вообще в восторге, да и достопримечательности этой страны произвели большое впечатление.

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@lapushka1972 А я в Испанию собираюсь, кто нибудь там отдыхал, интересно ваше мнение да и еще где там можно арендовать автомобиль?

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Калантар Добрый вечер! Это прекрасная страна с множеством мест для посещения, поверьте вы там проведете не забываемые дни ну а что касается аренды автомобиля, то можете воспользоваться вот этим ресурсом которым кстати я и сам воспользовался, так как цены здесь самые доступные, так что и для это не плохой шанс.

Ответить
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы неплохо отдохнули дома. В городе на майские праздники достаточно интересная и разнообразная программа. А главное - никаких лишних расходов

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@mcoht а мы с мужем постепенно путешествует по городам России, это очень и очень увлекательно и интересно. Новое место, новые приключения, впечатления. Всегда есть о чем рассказать друзьям. На новый год запланировали поездку в Казань, гостиницу уже подобрали подбирали уже забронировали номер, можно начинать паковать чемоданы!)

Ответить
Сержиньо
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 14

@LusiLi
Мы тоже в Казани были, останавливались в гостинице Авиатор в центре Казани, гостиницу присмотрели на Травел ру, очень хорошая гостиница, приветливый персонал, а город такой красивый, недаром называют его третьей столицей России!!!

Ответить
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Сержиньо Добрый день! Да уж, прекрасна Испания, не пожалел что туда поехал. Особенно понравился остров Тенерифе, это райский уголок на берегу моря с прекрасными, белоснежными пляжами, поверьте того стоит, обязательно воспользуйтесь и вы такой возможностью, кстати вот вам ресурс который поможет определится на острове куда пойти и чем заняться. Удачи.

Ответить

Evochka
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

мы в этом году поедим в Береговое, под Феодосией, забронировали уже номер в семейном отельчике Бомбей. Едем первый раз в этом направлении, по рекомендациям и отзывам очень понравился. Самое главное, собственно из-за чего мы и едем туда - это множество развлечений для детей. Честно говоря, так устали за этот год хочется уже семейно отдохнуть.
Надеюсь не разочаруемся, а то как всегда на картинке одно, а в реальности другое. Вот ссылка на их галерею

Ответить
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я ездила в Феодосию, мы сняли здесь жилье и отдохнули мы очень хорошо.

Ответить
1 Ответ
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@ЛераСтронг Каждое лето проводим по разному. Последний раз ездили в Питер, очень понравился город, думаю этим еще там побывать. Плюс понравилась наша гостиница. Выбирал на этом сайте В «Группа Отелей Евразия» представлены лучшие предложения гостиниц.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика