Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых этим летом, куда лучше податься?

17 Записи
17 Пользователи
1 Нравится
26.8 Тыс. Просмотры
Записи: 75
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребенку 3 года, ходим в садик, болеем. Летом решили на месяц уехать на море, вот начали задумываться, а куда? Решила на форуме поспрашивать, рассматриваем отдых в России на побережье черного моря, санаторий наверное какой то дикарями не хотим, чтоб питание было разнообразное, здоровое, свежее, ну и море не очень далеко. Бюджет любой. С удовольствием почитаю ваши отзывы как положительные так и отрицательные об отдыхе в России на Черном море...

16 Ответов
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

С четырех дочь вывезла. Сначала был Адлер, помойка. Два месяца потом кишечник выправляли. Причем гостиница была приличная. А водичка то в Черном море одна и грязная. Следующий год - Витязево. Там,на юге болеем ангиной и весь год периодически болеем. Следующий год снова Витязево,снова месяц июль провели там, привезли герпетическую ангину. Отель был самый приличный на побережье оба раза! :king: Итог одно лето - сидим дома, болеем в течение года меньше. Ребенок говорит, на море больше не поеду, я там все время болеею. Прошлый год. поехали на Азовское море, готовила сама. Весь месяц на море - ни сопли,ни кишечки! Весь год - без болячек!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 181

@Брисса не соглашусь с вами. В год ребенка ездили в Анапу на месяц. Хоть все Анапу и обси..ют, но для моего ребенка отдых там пошел на пользу. Ездили потом на Азовское море в Голубицкую, о боже, больше туда ни в жизнь не поедем, море ужасное. Этим летом ездили на месяц в Крым, очень даже ничего, а потом сразу из Крыма поехали опять в Анапу. С ребенком бывали много где (имею ввиду море в России и Крыму) для нашего здоровья подходят Крым и Анапа. Азовское ни в коем случае, там начинается кашель, сопли, рвота :omg:

Ответить
Владислав569
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 187

@Брисса С ребенком будет интересно слетать в Шарм Эль шейх, например. Много красочных рыбок, солнца и воды. Только надо обязательно сделать перевод свидетельства о рождении, а то буду проблемы. мы делали здесь ждём от вас рассказов на каком варианте остановились. хорошего отдыха))

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Отель Виталий, Белинского д.3
До моря очень близко. Внизу отеля домашняя кухня-вкусно готовят, но можно и самим готовить. Каждую субботу Виталий жарит шашлык- "ум отъешь". Вино очень вкусное, мы домой 5литровые канистры притараканили))
С детьми много пар, шалманов и дискотек до утра нет - кому надо спокойный отдых, близкий пляж и вкусную домашнюю кухню -советую туда. В номере телик, кондиционер, холодильник. Вода горячая есть всегда. Вайфай бесплатный -за паролем к Виталию. И вообще у него как-то душевно там, на все просьбы сразу реагирует. Хороший добрый большой человек. Расскажет где и что подешевле купить, на какие экскурсии ездить, а куда не стОит. Собираемся снова к нему и только туда.

Ответить
Записи: 63
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу этим летом на Азовском Море отдохнуть, вот в это направление и планирую податься для отдыха.
В целом обращу внимание что планирую вот тут остановится.
Как вам такой метод отдыха?

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас есть возможность отдохнуть по полной, зачем вам Чёрное море? Съездите на отдых в Дубай. По прилёту, возьмите на прокат элитный автомобиль , и посмотрите город и прилегающие городки, а также можете посмотреть и отдохнуть на морском побережье. Помните, обслуживание и сервис для туристов в Дубае на много лучше чёрноморского. Удачного вам отдыха!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@tascha56 Много красивых мест на свете.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Каждое лето проводим по разному. Последний раз ездили в Питер, очень понравился город, думаю этим еще там побывать. Плюс понравилась наша гостиница. Выбирал на этом сайте В «Группа Отелей Евразия» представлены лучшие предложения гостиниц.

Ответить
Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вы что, какая Россия? У нас все курорты загаженные, сервис никакой, а берут втридорога. Езжайте в Тайланд, там за те же деньги можно по-настоящему отдохнуть без всяких проблем. Лучшие пляжи Пхукета к вашим услугами - , вот где действительно чистое море и красивые виды.

Ответить
SOLT
Записи: 111
 SOLT
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Очень многие в лесу на природе отдыхают. Там очень классно. Только важно о пожарной безопасности не забывать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@SOLT Если в нашей стране, то отличный вариант - отдых на Черном море в Краснодарском крае. Там мест красивых много. Мы в прошлом году отдыхали в отеле Счастливый Хотей в поселке Ольгинка. Вот их координаты В этом году в начале сентября тоже туда собираемся. И цены будут хорошие и погода еще очень теплая. Думаю, самый оптимальный вариант.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 3 года назад

Мы в этом году решили далеко не ехать, исходя из всей ситуации в мире, которая по сей день не сильно улучшилась. Сделали выбор в пользу отдыха в Карпатах. Выбрали отель на четыре звезды. Все было включено в стоимость. Даже некоторые экскурсии предполагались, но были и платные, которые отдельно можно купить.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 2 года назад

Карпаты хорошее место

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я могу вам порекомендовать открытую онлайн энциклопедию Wiki-Karelia https://wiki-karelia.ru вы узнаете много интересной информации про историю и культуру этого региона. Также узнаете про местные достопримечательности и места которые стоит посетить.

Ответить
Записи: 24
Новичок
Участник
Присоединился: 11 месяцев назад

От: Луйда

Ребенку 3 года, ходим в садик, болеем. Летом решили на месяц уехать на море, вот начали задумываться, а куда?

Есть отличное предложение комфортно отдохнуть с ребенком на теплоходе, который будет ходить по рекам России. Когда читал ваше сообщение, то вспомнил про вот этот речной портал где видел акцию - при оплате 2-х основных мест дети до 14 лет (включительно) на дополнительном месте путешествуют бесплатно! Акция действует не на все теплоходы и не на все речные круизы, поэтому подробности уточняйте по ссылке выше. Вспомнил, потому что мои знакомые в прошлом году, отдыхали по этой акции с ребёнком в отдельной каюте. Им очень понравилось.

Это конечно не морской пляж, но по ходу круиза у вас будут бесплатные экскурсии по историческим и святым местам, которые ребенку точно понравятся. Вам точно понравится система отдыха на теплоходе - "все включено". 

Вот как-то так.     

Ответить

Записи: 7
Новичок
Активист
Присоединился: 9 месяцев назад

По климату если, то в крыму хорошо, но по политической ситуации там не очень)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика