Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых летом

45 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
37.9 Тыс. Просмотры
Tigrena3344
Записи: 44
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Где вы предпочитаете летом отдыхать?

44 Ответов
Записи: 136
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Только заграницу поехать, пусть не надолго.

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@elenotka11 Мы этим летом ездили в Турции. Нам подобрали тур Стамбул в компании "Аллига Тур" Классно отдохнули. Отель нам подобрали вполне приличный, уютный. В номерах чистенько, стоит телевизор, бесплатный Wi-Fi. Питание в отеле на высоте "все включено", разнообразное и вкусное.Сами номера чистенькие, в них комфортно, есть все необходимое для проживания, даже имеется бесплатный интернет-доступ, кафе-бар.

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@milanka111 Доброе утро! Я бы вам посоветовал выбрать одни из горящих туров на данном ресурсе что бы и отдохнуть на всю катушку ну и денег лишних не потратить, вот вам и шанс, который я с удовольствием предоставляю.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@Artur09 Какие сейчас цены с этой всей ситуацией???

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@elenotka11 Я со своей семьёй предпочитаю проводить активный отдых на морском побережье Азовского моря. Мои дети обожают всевозможные аттракционы водных горок. Мне и самой интересно посещать такие мероприятия https:// как крокодиловые фермы, дельфинарии и простые аквапарки. Каждое посещение Азовского моря дарит нам массу незабываемых эмоций!

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 24

@lima7 А мы обычно отдыхаем за городом. Но не просто отдыхаем, а берём с собой вот такие велосипеды и потом катаемся. Жена сбрасывает свой вес, а я просто катаюсь и получаю удовольствие от катание. И так быстро проходит лето, что не когда думать о курорте потому что как только наступает зима мы снова ждём лето, что бы покататься на этих чудесных электро велосипедах. https://gevis.ru/

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@ghjcnj Вы думаете что они действительно лучше обычных велов??

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@ghjcnj Вы думаете что они действительно лучше обычных велов??

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@elenotka11 Если вы будете в Тенерифе, и вам нужно будет какие то советы или информация, зайдите на этот сайт - здесь собрано очень много информации, от классических туристических маршрутов до выбора оператора сотовой связи. Советую вам Лоро Парк на Тенерифе, это отличный зоопарк площадью около 135000 кв. м , в котором кроме животных, также есть редкие и экзотические растения.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 21

@elenotka11 За границей лучше буквально все! Имею в виду исключительно туризм. Как там жить на постоянке не скажу, т.к. дольше 1 месяца ни в одной стране, кроме нашей не был. Но то, что тамошний сервис на голову выше нашего - факт! Взять те же экскурсии! Сравните, допустим, это с Севастополем )) единственный плюс у Севастоплоя - это цена, но вы ведь едете не деньги экономить, а эмоции получить! Вот и выходит, что за хороший сервис не грех и доплатить! ))

Ответить
Записи: 514
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я всем рекомендую отдых в Болгарии. Прекрасное место и цены на жилье у них доступные. Мы даже задумались над покупкой там жилья) Вот для тех кто туда собирается, очень полезная информация

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@kristina1987q Мы с мужем летом ездили отдыхать в Анапу. Пришлось перерыть кучу сайтов в поисках адекватных цен на авиабилеты. В итоге взяли недорогие билеты из Санкт-Петербурга в Анапу вот здесь . Скажу, что на других подобных ресурсах выходило на несколько тысяч дороже. так что рекомендую этот сервис .

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@lapushka1972 мне нравится Крым

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@kristina1987q Мне тоже Болгария нравится! Ездили туда с друзьями на машине. Цены вообще норм!

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый день! Мне понравилось на острове Тенерифе. Там такие белоснежные пляжи, это надо видеть, так что берите и вы на заметку, если цените ваше время и хотите его провести достойны и за разумную цену. Кстати можете ознакомится вот с этим ресурсом где есть все что нужно касательно данного острова маршруты, достопримечательности. В общем удачи.

Ответить
1 Ответ
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@lima7 Мы сейчас вот тут смотрим объявления о продаже яхт, хотим себе купить. Первая страна куда мы поедем отдыхать на нашей собственной яхте будет....Россия, в наш Крым поедем..Очень туда хотим всей семьей

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Летом - конечно на море. Может и стереотипно, но не могу без моря. Заряда прямо-таки на целый год хватает. В лесу хорошо, но не то.. Вот и в этом году туда же - собираемся в Гагры. Колоритно там. Мандарины на деревьях.. В начале лета поедем. Короче жду не дождусь, когда билеты на поезд появятся, сразу и купим.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Торнадо А Вы прямо заранее берете? Я вот все время в последний момент.. Боюсь, что вдруг не получиться. А за сколько времени билеты появляются-то?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Вергунчик Да по-разному. Но там, где мы берем - - на 30.03 уже в наличии..

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Торнадо Единственная здравая альтернатива - автобус , к тому же весьма удобная
Есть рейсы регулярные кстати -
На олл ту олл очень комфортные автобусы , я признаться откровенно сама поезда не очень то люблю , по этому предпочитаю автобусы , сколько раз ездила , все современные , быстрые , удобные с приятными водителями , так что беру смелость посоветовать. А вы уж выбирайте , что вам подойдёт больше.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@dreamer41 С детьми маленькими это совсем не вариант!

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Торнадо А по цене как?

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Мы с мужем любим в разные места путешествовать, этим летом собираемся в Бухарест. Посмотрела на сайте
Билеты в районе 20 000 рублей. Там же можно и туры подобрать. В общем будем решать, вариантов предлагается масса.

Ответить
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Где угодно, лишь бы не дома быть… И в России, и заграницей

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@романофф По моему сейчас цены одинаковые, так зачем отдыхать с ужаснейшим сервисом, если можно прекрасно отдохнуть за границей

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 38

@morcowka Не скажите, вот предлагает приятные цены на путешествия по России

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@романофф кстати, если есть дети-школьники, то обязательно отправляйте их на отдых в учебные лагеря. Сейчас таких много, надо только выбрать предмет по которому вы хотите подтянуть знания. Мы вот тут учим математику, ребенку нравится и я спокойна, что ребенок в надежных руках

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@ozonova Английский язык у них используют - слышала, что очень продуктивно так обучаться.

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@романофф Как по мне не самые дешёвые цены. И где отзывы?

Ответить
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

В городах Европы очень красиво, был в Словакии очень понравилось столько интересных мест показали на экскурсиях, остался очень доволен. Оформлял тур в компании SLOVAKIA Best s.r.o. быстро получилось оформить и без проблем хорошо отдохнуть)

Ответить
1 Ответ
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@urgot А мне всё таки больше Венгрия понравилась. Страны очень похожи, но есть и много различий.

Ответить

Станислав
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Конечно море! Но сейчас маленький ребёнок, так что второй год с супругой никуда не едим.

Ответить
3 Ответов
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Станислав Мы в Симферополь отправляемся, где погостим несколько дней. А потом уже в Алушту на пляж! В Симферополе уже забронировали отель семейного типа, где для деток все удобства и питание хорошее. Бронь делали через Hotellook. Там много хороших предложений по гостиницам Крыма Выезжаем 15 июля и будем в Крыму в общей сложности десять дней. Нам 4 года и про отдых за границей пока и не думали. На родной земле спокойней.

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@DenisKot А мы в Болгарию, только с датами ещё не определились!

Ответить
Odin123
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@DenisKot
А мы решили далеко не ездить, ведь столько красивых мест у нас на Родине, хотим поехать Питер посмотреть и дочке показать, походить по его музеям. Может на недельку в Крым слетаем, там тоже красота, в Ялте сто лет не были. Думаю и Вам будет интересно , Где отдохнуть в июне? .

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня от друзей поступило предложение: - купить велогибрид https:// и отправиться в путешествие по России-матушке.Как мне описали, предварительно, план путешествия оно должно быть захватывающим и интересным.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 4

@poligrax15 Нам уже надоело ездить по родине и мы решили побывать за границей. Выбрали Чехию. Остановились в Праге. Такой красоты я еще не видела. Очень старый город, но все в современном стиле) Много красивых памятников, зданий... Мы с мужем ездили на сигвеях по городу, он нас очень спасал, так как долго я ходить не могу) Заказывали туры по городу здесь Получалось не дорого и весело. Рекомендую.

Ответить
Ulmas
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 355

@poligrax15 Достаточно интересное предложение и я бы с удовольствием присоединился к вам. Выбрал себе наиболее подходящий электровелосипед, слава богу на сегодняшний день их выбор огромен и махнул куда то подальше от цивилизации.

Ответить
Романка
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Ulmas Хочу отправиться в Грузию. Там есть очень красивые и необычные места. Да и отдохнуть на природе там очень хочется.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Мы четыре года назад наткнулись на клуб Ильдорф, да и от знакомых как-то слышали про него. Скатались, познакомились с их мероприятиями, обслуживанием. Питание было в стиле Шведский стол, очень вкусно. Катались на роликах и на лошадках по лесу, загорали на пляже, а наше дитё в восторге от аниматоров и Города мастеров. Сделали семейной традицией каждый год посещать этот клуб)))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Новичок
Записи: 2

@KirilicheValya Скажите пожалуйста где это? Мне друзья советуют в этом году поехать в Благовещенскую Краснодарского края, но здесь ничего не написано про это место. Может кто-то что-нибудь расскажет? Нашла только на одном форуме( Интересны ваши отзывы!

Ответить
Касандра
Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я предпочитаю отдыхать за границей, уже посетила много стран. Больше всего меня впечатлили Арабские Эмираты, это действительно сказочный мир. Для въезда в ОАЭ нужно открывать визу, я обращалась в центр

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Касандра Были в Греции недавно. Отдых там конечно классный. Да и ехать недалеко. Плюс местные туристам нашим очень рады. Долго отель выбирали тут и в итоге нашли очень хороший и сравнительно недорогой 4 звезды. Вообще мне кажется, что туры нужно покупать у тех операторов, которые специализируются на конкретных тсранах. например как Музенидис на Греции.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 204

@Миранда Я свой отпуск провела со своей семьей в Праге. Понравилась готическая архитектура, мосты со своей историей, фонтаны и вообще город в целом. Еще были на такой вот экскурсии по городу на сигвеях - это такие двухколесные электрические скутеры. Инструктор научил нас на них кататься и мы отправились на экскурсию. Гид умничка, интересно и с юмором рассказывал о всех достопримечательностях города. Даже сыну моему понравилась экскурсия. Так, что в следующем году надеюсь опять побывать в этом городе.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика