Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Виза в Новую Зеландию

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
16.5 Тыс. Просмотры
Записи: 98
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим семьей в августе поехать в Новую Зеландию. Поделитесь своим опытом, кто там был? Как вы оформляли визу и сколько по времени это занимает? Успеваем ли мы или нет?

7 Ответов
idacekem
Записи: 143
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня знакомые летали в Зеландию. Они покупали путевки в туристическом агентстве, и там же им оформили визу. Оформление заняло около месяца, так вы еще успеваете, но поторопиться стоит.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Виза в Новую Зеландию может быть оформлена или в туристическом агентстве, или специализированном визовом центре. Самый дешевый вариант оформления - это если у Вас есть гостевое приглашение, тогда и по времени оформление будет гораздо быстрее. Посмотрите здесь расписано какие документы необходимы для данной визы, сроки оформления и стоимость.

Ответить
naxocymi
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в том году хотел съездить в Новую Зеландию, обратился в туристическое агентство для покупки путевки и оформления визы, ждал 1,5 месяца, а потом пришел отказ, причины никто не озвучил. Хотя ни долгов, ни нарушений у меня нет. Поэтому подавайте документы как можно раньше, чтобы не попасть в такую же ситуация, как я и не искать экстренно безвизовую страну для отдыха.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@naxocymi Знаю что очень тяжело еще в Индию визу делать. Очень бы хотел там побывать...но очень тормозит вся это бюрократия

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@alexey85 А мы были в Индии!(в новую Зеландию только собираемся) никаких проблем в визой в Индию у нас не было. Мы просто обратились в агенство и нам помогли получить визу без проблем.

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

это конечно круто, но мне кажется, это очень дорогостоящая поездка!

Ответить
виктор1979
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

На самом деле, полить визу в Новую Зеландию не так уж и сложно, можно за консультацией в Визовый центр https://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/viza-v-stranu обратиться, там вся информация есть.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика