Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Где-то можно почитать отзывы о авиакомпаниях?

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
10.7 Тыс. Просмотры
Fenomen
Записи: 74
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Где-то можно почитать отзывы о авиакомпаниях? В прошлом году была не приятная история. Хотелось бы сейчас подстраховаться.

13 Ответов
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Тоже были не приятные моменты с некоторыми авиакомпаниями которые летают в основном по России, мелкие в общем. Теперь билеты покупаю только в аэрофлоте.

Ответить
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Просто не стоит искать дешевые билеты, а летайте на проверенных авиакомпаниях которые следят за своим имиджем.

Ответить
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Отзывы о авиакомпаниях можно почитать здесь - мы тоже когда-то попали в не ловкое положение с одной авиакомпанией и теперь уже сами читает отзывы, перед тем как выбирать рейс. Сайт который вам скинул, на мой взгляд имеет самые актуальные и честные отзывы т.е. их не накручивают, по сравнению со многими, где это можно делать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Himikon В интернете полно информации , главное хорошо поискать . И важно найти хороший ресурс по брони билетов, тогда все становится гораздо проще. Мы бронирование авиабилетов через данный сайт не первый раз делаем , никаких нареканий. Посмотрите, может воспользуетесь.

Ответить

Записи: 225
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да прогуглите, в чём проблема?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@Amber123 А можно подробнее, что у вас за история возникла? Касательно отзывов, то я на смотрела в последний раз когда в Таиланд летела, там есть информация практически про все авиакомпании.

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ну не знаю, я всем этим отзывам не доверяю. Может они сами про себя пишут эти авиакомпании. Просто через знакомых нужно узнавать, кто как летал и понравилось или нет.

Ответить
Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Знаете, даже у самых известных авиакомпаниях бывают разные неприятные ситуации. Так что тут кому как повезет.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Да толку от этих отзывов, никогда их не читаю. Мне кажется все равно все негативные отзывы удаляют, а оставляют только хорошие. По этому нужно или у друзей расспрашивать, ну или на удачу надеяться. Мы вот всегда на этом сайте покупаем билеты и проблем у нас никогда не было. Летали вот месяц назад на Шри-Ланку, билеты брали за два месяца до отпуска, ток они нам вышли почти в два раза дешевле. Отдохнули отлично. Помню у нас как раз дожди были тогда, прилетаем, а там +40))

Ответить

Записи: 82
 Main
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

еще, думаю, вам стоит ознакомиться с информацией о том, что вы имеете право, как авиапассажир компании-перевозчика на определенные гарантии в плане отмены рейсов, опоздания, отказе в посадке в самолет, у нас просто была именно проблема с последним пунктом, собрались в отпуск, естественно чемоданы, проверки, контроль, все прошли, а на места в самолет нас отказались садить, причину не объяснили, так нам пришлось обращаться в компанию для компенсация за отказ в посадке, у них на сайте много полезной информации, думаю будет не лишним вам ее прочесть)

Ответить
2 Ответов
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@Main Всем привет, мы эти летом летали в Адлер, чтобы не переплачивать за авиабилеты мы заказали их на сайте КупиБилет https://kupibilet.net/aviabilety.html у них очень дешевые авиабилеты и не только по России но и по многим странам мира. Очень удобный сервис.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 55

@Akcel Я для эти целей использую данный сайт Большой каталог компаний с объемной информацией о каждой и возможностью оставлять отзывы. Мне этот сайт помогает.

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Авиакомпании, особенно лоукостеры очень часто меняют привала и на этом зарабатывают. Например Raineir в 2018 году их меняла 3 раза и это не только зарубежные. Вот дочка Аэрофлота - авиакомпания Победа в конце октября 2018 тоже регистрации. Жизнь не стоит на месте, все меняется, перед полетом не поленитесь почитайте, не попадете на деньги.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика