Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отель для свадебной фотосессии

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
46.4 Тыс. Просмотры
Записи: 118
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Здравствуйте. Подскажите недорогой отель для свадебной фотосессии друзья.

9 Ответов
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Успех свадебной фотосессии зависит от нескольких факторов, среди которых можно выделить основные: настрой молодоженов, талантливость фотографа и место проведения фотосессии. Последнему пункту и посвящен данный раздел сайта.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@Boris5 Доброго времени суток. Могу порекомендовать отличный отель для свадебной фотосессии в Воронеж , где сами недавно остановились для свадебной фотосессии и остались очень довольны как качеством обслуживания, так и низкими ценами. Обслуживание здесь на высоком уровне, настоящие профессионалы своего дела, персонал вежлив и внимателен, всегда готовы помочь и посоветовать, оплата и доставка фото удобная, так что, можете смело обращаться, серьезный и надежный магазин.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 81

@dmitri34 Так а где именно вас интересует фотосессия?? Вот мы когда были в Таиланде, то нам делал фотосессеию недорогой фотограф на Пхукете, вот можно его заказать через интернет сервис . Фото получились просто супер, пейзажи как на картинке с глянцевого журнала

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А зачем вам отель для фотосессии? У нас в городе и так полно мест, где можно сделать красивые фото, куча парков и огромной территорией. Мне еще нравится когда в сосновом бору фотографируются молодожены, фотографии получается необычными и стильными.

Ответить
Записи: 193
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В парке-отеле Кулибин получаться красивые фотографии, но там можно делать фотосессию только при условии бронирования свадебного номера. Он стоит не дешево, но зато там и джакузи есть, и завтрак шикарный включен, да еще и шампанское и фруктами дарят.

Ответить

Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Слишком мало информации вы дали, автор! Во-первых, не понятно когда у вас свадьба будет, а во-вторых в каком городе или стране вы ищите отель! Сейчас же модно делать выездные регистрации за границей, которые между прочим стоят не так уж и дорого, как многие думают. Вот мы например решили у нас просто расписаться, а потом улететь в Крым, планируем остановиться в этом отеле в Севастополе . Там как раз и проведем фотосет, так как на территории есть зеленая зона, поэтому должно красиво все получиться!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 12

@Rrissti Я за выездную регистрацию за границей! Красивых мест море)

Ответить
LiLiura
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 8

@Makarosha В каком городе или какой стране вы ищете отель для фотосессии?! Моя мечта была - это свадьба на острове и мы не пожалели денег и устроили церемонию на острове Самана в Доминикане, нам подобрали девочки из republica.pro хорошего фотографа , фотографии вышли просто бомбезные) И вообще там очень красиво)

Ответить
Записи: 39
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Доброго времени суток! У меня в прошлом году свадьба была, в декабре месяце, первая брачная ночь была в Канавинском Хостеле -  Там и фотосессию сделали, это самый бюджетный вариант у нас в Нижнем Новгороде. В двух-местном номере цена всего 1190 руб. в сутки. А в 5 минутах езды от хостела «Канавинский» стоит нижегородский Кремль, там мы продолжили фотосъемку уже с гостями

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика