Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда полететь отдыхать осенью?

62 Записи
50 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Куда полететь отдыхать осенью?

61 Ответов
Записи: 171
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Египет или Израиль. Круглый год можно ездить, советую!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@Himikon Я в Египте и так почти каждый год отдыхаю, для разнообразия хочется в другое место рвануть. Друзья зовут в , вот я думаю, может быть, туда и стоит отправиться. Говорят там и зимой рыбы можно наловить крупной. Вы как считаете? Есть ли из вас те, кто тоже рыбалкой увлекается и готов присоединиться?

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Himikon Рекомендую во Вьетнам, сейчас у них заканчивается сезон дождей и самый разгар курорта. А дешевые авиабилетами советую поискать здесь 

Ответить
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я люблю отдыхать в восточных странах. Цены в разы дороже, но впечатлений уйма.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Jenkoy Могу порекомендовать хороший сайт по подбору туров - Огромный выбор предложений для отдыха + не надо пользоваться турагенством, а бронировать отдых напрямую. В итоге дешевле выходит. Очень рекомендую.

Ответить
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если бы вы видели достопримечательности Нячанга, Вьетнам, не спрашивали бы здесь совета, сейчас у них как раз самый пик туристического сезона. Мы уже были в этом году и очень понравилось, правда нам посоветовали в следующий раз приезжать осенью.

Ответить

malush
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Ну не плохой вариант, а как на меня хоть на луну. Отдыхать, это не работать.

Ответить
kotuk
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я предпочитаю активные виды отдыха. Нашей компании исполняется 10 лет и в качестве подарка нам директор решил организовать корпоратив на берегу моря, на выходных. Заказали тимбилдинг в Ялте, с множеством групповых развлечений, наш коллектив сблизился еще намного больше.

Ответить
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В Сентябре очень нравится нам Турция, когда уже не жарко. Летаем сами, без туристических агентств. Давно поняли что так дешевле. Главное страховку правильную оформить и билеты заранее купить, так выгоднее. обычно на этом сайте сравниваем цены, очень удобно.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

В Израиле сейчас круто!!!

Ответить
4 Ответов
Dima A
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@katya38 Кто был недавно в Израиле? Как там обстоят дела в аэропорту Бен-Гурион? Раньше, знаю, цеплялись сильно. Много отзывов, что людей назад отправляли.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@katya38 Та да - круто! Подруга со своим мужем приехали недавно от туда со свадебного путешествия. Смотрела фотографии - шикарные! В отеле хорошем жили, бронировали за несколько недель. Собираю информацию, хочу на новогодние праздники в Израиль. В аэропорту Бен-Гурион вроде всё нормально, к туристам присматриваются, но относятся хорошо.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 28

@Della А если выбирать между Египтом и Израилем, то куда лучше поехать? Понятно, что там и там хорошо. А вот какие цены?

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 201

@Луиза Если выбирать между Израилем и Египтом, я бы выбрал Египет, так как дешевле. Вот даже если брать авиабилеты туда https:// то найти за 8 тысяч вполне реально. Плюс там примерно такой-же сервис

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Карибы

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Magonia Как оказывается часовой пояс влияет на самочувствие, съездил в Сеул, половина поездки как в тумане, так и не смог к новому времени привыкнуть или не успел. Всего неделю там был.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@МихаилТ Бывает, у этого явления даже есть конкретное название — Джетлаг — синдром смены часовых поясов. Я обычно легко переношу, а жена если вместе летим куда-то далеко, без Мелаксена не может привыкнуть.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 26

@manoninvitaly Это когда ваши внутренные биоритмыне соответствует часовому поясу. У нас организм уже привык спать в определенное время, к этому времени вырабатывается мелатонин, благодаря которому человек засыпает. Естественно в другом часовом поясе он будет вырабатываться в то время как и в родном поясе, есть препараты, которые способствуют адаптации, Мелаксен один из таких, в принципе это вариант спасения, чтобы не ходить сонной мухой по экскурсиям.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@ЕгорВер Не понял, как можно заставить организм спать в другое время чем он привык, ну постепенно может, но не сразу, разве только снотворное принять.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@МихаилТ Не, Мелаксен если что это не снотворное. Он действует как собственный мелатонин, который вырабатывается в организме, тем самым способствует естественному засыпанию, без снотворного.

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я лично бы сгонял в Прагу. Вот тут можно ознакомится с прекрасным городом

Ответить
Записи: 97
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы летом обычно отдыхаем за границей, а вот зимой или осенью мы чаще всего отдыхаем у нас в стране. Так и в этом году будет, уже смотрим куда можно сьездить на новый год. Есть даже мысли насчет того чтобы снять домик в Крыму, так как цены тут очень низкие, а сервис довольно неплохой, тем более за свои деньги. Да и посмотреть тут есть что

Ответить
3 Ответов
Мастер
Admin
Присоединился: 17 лет назад

Легенда портала
Записи: 6624

@Fallybome Интересно! Посмотрите приватное сообщение на портале для вас. Есть вопрос...

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Fallybome А страховку ка оформляли? Через турфирму???

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@LisaV Не всегда так будет выгодней. Я обычно отдельно оформляю.

Ответить
trust
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

мы осень любим отдыхать в Европе, берем тур на 3-5 городов, только экскурсии разные всегда. В этот раз не особо повезло с погодой, был дождь и слякоть. Намерзлись, не отдохнули, а устали больше. Приехав домой сразу пошли отогреваться в сауну . Мораль, везде хорошо, а дома лучше

Ответить

_Kolayn_
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я люблю путешествовать по разным историческим местам и в города большой исторической ценности. Получается такой слегка активный отдых. В этом году подумываю выбрать какой-нибудь из туров в Казань.

Ответить
1 Ответ
RitaSkiter
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 16

@_Kolayn_

Я люблю путешествовать по разным историческим местам и в города большой исторической ценности. Получается такой слегка активный отдых.

Ответить
Страница 1 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика