Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Куда полететь отдыхать осенью?

62 Записи
50 Пользователи
0 Нравится
36.4 Тыс. Просмотры
Записи: 150
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Куда полететь отдыхать осенью?

61 Ответов
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я бы посоветовал побывать в Венгрии, причем в любое время года. Там настолько все безумно красиво и интересно, что мы с супругой, за 21 проведенный там день, не пожалели ни сколько и все время бывали на различных выставках, экскурсиях, ресторанах. Брали путевку на Как нам обещали, что если в течении полу года, после приезда заказываем еще путевки, то получаем скидку в 40%. Так что мы пакуем чемоданы и в марте собираемся улетать в Австрию. Всем приятных путешествий!

Ответить
1 Ответ
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@1stTester Мне очень понравилось отдыхать в Черногории. Как говориться достойный отдых за невысокие деньги. Так мне даже есть сравнивать с Испанией, то одинаков. Так от собственника реально арендовать аппартаменты всего за 25 евро и без всякой там предоплаты наперед.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад
Если бы вы видели достопримечательности Нячанга, Вьетнам, не спрашивали бы здесь совета, сейчас у них как раз самый пик туристического сезона. Мы уже были в этом году и очень понравилось, правда нам посоветовали в следующий раз приезжать осенью.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мы ездили в Турцию в сентябре. Отлично отдохнули. Море было еще теплое, отель прямо рядом с морем, три звезды. Много разных экскурсий посещали, достопримечательностей. Очень все понравилось. Вот через эту туркомпанию ездили спасибо их менеджерам, очень профессионально сработали.

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полететь отдыхать осенью можно на любой курорт мира. Для того, чтобы купить самые дешёвые билеты на самолёт, воспользуйтесь сервисом Avticket.ru. Вот ссылка на сайт сервиса
Приятного отдыха!

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы вам порекомендовал отличный отдых во Вьетнаме, отличная и очень красивая страна для отдыха, я очень доволен что съездил туда. Вот гид для вас если решите там отдохнуть.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@jasper2222 Посоветуйте пожалуйста, надежную турфирму. Собираемся осенью поехать отдыхать, ищем хорошие туры по России, но не исключаем, что поедем и в Болгарию или Чехию. Сейчас агентств очень много, но и много шарлатанов. Нам бы проверенного временем и опытом.

Ответить
Pokazka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@Lenya Я в Чехию ездила через Onlinetours. Отлично отдохнула. Все получилось как и планировала. Мы с менеджером в агентстве сразу определились - чего я хочу от отдыха. Ребята там хоть и молодые, но дело свое знают. Отель подобрали нормальный в центре почти, но спать можно было с открытыми окнами, место не шумное было. Питание очень вкусное и по ценам нормально получилось.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@Pokazka Когда лучше тогда планировать путевку? Вы что-нибудь о горящих слышали? Можете подробнее рассказать, они реально такие выгодные, как слышала или это своего рода кота в мешке брать?

Ответить
Pokazka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@Lenya Горящие путевки дешевле, потому что туроператор заранее выкупает места в самолете, и под конец им необходимо хоть как то отбить деньги. Отсюда и снижение цен. А так - горящая путевка ничем особо не отличается от любой другой, кроме цены. Не волнуйтесь в худшие условия вас не поселят, это такая же обычная путевка. Мы несколько раз брали горящие путевки в и ни разу не пролетали. Просто при покупке горячей путевки у вас должны быть собраны чемоданы и готовы загранпаспорта))).

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@Pokazka Буду тогда сама разбираться, если уж не получится, то поеду в офис разговаривать с консультантом. А так вроде не сложно, надо только со страной определиться. Располагаю 50 тыс. рублей

Ответить
Записи: 183
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Предпочитаю осенью сидеть дома и работать. А вот когда потеплеет тогда уже в путь. Например, на следующий год хочу поехать и отдохнуть в Праге. Уже и агенство нашел, которое предоставляет отличные экскурсии по Праге А это намного лучше, чем самому бегать по городу и пытаться понять, зачем это здание и искать информацию в интернете. А так, благодаря экскурсоводу, узнаю больше информацию и при этом не потрачу много лишнего время.

Ответить
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В Осетии уж очень красиво. Нужно ввести в план путешествий.

Ответить
4 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Denis1991 Мы конечно классно отдохнули в Италии в этом году, а точнее там нам свадебное агентство  организовать крутое свадебное торжество. Теперь будем только вспоминать всю жизнь.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Nizhan Если вы собираетесь самостоятельно организовывать свой отдых  и есть необходимость купить билеты на самолет, воспользуйтесь данными советами для покупки дешевых авиабилетов   Если сказать кратко, то старайтесь покупать билеты за 21, 9, и за день до вылета и покупайте билеты в будней день. 

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 1

@kristina1987q На самом деле ресурсов для организации самостоятельного отдыха не так уже и много. В идеале хорошо бы сделать нечто типа конструктора путешествий. Другими словами это возможность пошагово просчитать все затраты. Хотя есть и пакетные туры, где по сути все включено, но ограничен выбор мест. Можно попробовать поискать на . Там есть модуль поиска туров и экскурсий - можно как то скомпоновать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Nizhan Мы как раз и рассчитывали на осень, когда ехали в Италию! Ведь именно в этот сезон не очень жарко и можно сполна насладиться историческими достопримечательностями. Мы заказали винный тур от компании winetouritalia.com. Как раз попали на сбор урожая, увидели технологию произведения вина, а также продегустировали этот игристый напиток. Тур очень понравился, всех своим знакомым рекомендую!

Ответить

Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Осенью всегда хочется тепла поэтому Багамы

Ответить
3 Ответов
Pokazka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 13

@Aleksey27 Сочувствую, тоже такое было. Если не хватает средств на отдых, то есть вариант с доверительным платежом на месяц, когда сначала отдыхаешь, а потом платишь. Можно в рассрочку взять. Можно в офис Онлайнтурс приехать. Там вам все покажут, расскажут, проконсультируют.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 19

@Pokazka Звучит достаточно заманчиво, даже более чем. Так примерно то можете сказать на сколько дорого вышло у вас путешествие? И вот еще в чем вопрос, у меня нет визы. Куда лучше обратиться, что бы помогли ее сделать? Или это все самостоятельно решается?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Pokazka Cпасибо за отзыв. А где у них офис? мы живем далеко от центра, нет возможности часто ездить, да и не хочется пол дня в машине сидеть по пробкам. И цены у них очень высокие? Я даже не знаю в каком направление лучше отдыхать в организации отдыха я полный ноль.

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

На Байкале никогда не бывали? Природа просто супер

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В любое время года выбираю лето. На портале https://set-travel.com нашла интересную подборку пятнадцати лучших стран, куда лучше лететь где нет визового режима и лето круглый год. И на первом месте мой любимы Бали.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@lima7 Если вы не были в Швейцарии,то я думаю вам стоит посетить эту страну.Достопримечательностей в Швейцарии очень много и скучать точно не придется.На сайте вы сможете найти полную информацию об достопримечательностях разных стран Мира и получить информацию о них.

Ответить
Errica
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А какой у вас бюджет или какие у вас есть предпочтения? Может, Азия, Европа там? Ну или может куда-то к морю... Просто чё я интересуюсь то, я вот был в Вильнюсе осенью и хочу сказать, что мне очень понравилось там. Куча красивых мест посмотрели, очень хорошо там скупились разными новыми вещами. Хочу заметить, что шоппинг в Европе, намного дешевле, чем у нас в России. Я имею ввиду, когда речь заходит об каких-то акция и скидках. А вообще, если же надумаете вот так тоже махнуть в Литву, в Вильнюс, то можете заранее почитать новости, интересные факты здесь чтобы уже осведомленным, так сказать, ехать в эту страну))

Ответить

Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Наша семья предпочитает отдых в России. У нас с мужем напряженный рабочий график. Хорошо хоть отпуск получается взять одновременно и отдыхать вместе в красивых уголках нашей страны. Открыли для себя чудное место, подходящее для отдыха круглый год. Ездили туда в конце прошлого лета, понравилось и нам, и нашим детям. Ездили мы в пос. Рощино Ленинградской области и арендовали коттедж среди леса. Природа потрясающая, воздух экологически чистый, все негативные мысли и моральное перенапряжение улетучиваются очень быстро. Я такой отдых предпочитаю морям.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В теплые страны конечно же и где море

Ответить
Страница 2 / 3

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика