Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заказ авиабилетов

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
25.9 Тыс. Просмотры
Диденко
Записи: 76
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Осенью планирую поездку в Тайланд. Подскажите, как лучше купить билет на самолет, заранее или по факту в аэропорту? И может посоветуете где можно не дорого купить авиабилет?

8 Ответов
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всегда покупаю авиабилеты онлайн на сайте СкайСканер. Там, по моему дешевле, чем в других системах поиска и покупки билетов на самолет.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше конечно покупать заранее или можно просто заранее забронировать, а потом в аэропорту заплатить. Я просто всегда бронирую билеты заранее и пользуюсь услугами компании Аэрофлот.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

До осени еще далеко, рано вы начали беспокоиться по поводу покупки билета. Вы уже знаете когда прилетите обратно? Просто можно будет сразу купить билет на самолет туда и обратно, так вроде дешевле выходит. А компаний по подбору авиабилетов онлайн много, вот, например, одна из них

Ответить

Минора
Записи: 139
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

ну здесь лучше всего просматривать все цены разных авиакомпаний, чтобы наверняка найти что-то самое дешевое

Ответить
Записи: 301
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Таиланд - это отличное решение, я тоже там была, остались только самые яркие и позитивные впечатления. По поводу того, как туда лететь - конечно, если вы хотите сэкономить, то задача становится чуть сложней. Дело в том, что сейчас много где бешеные наценки и из-за этого порой даже не хочется лететь...Но, мне посоветовали вот тут смотреть отзывы и полную информацию об отдельных авиакомпаниях, я летела Аэрофлотом, про него, кстати, тоже говорили выше. так получилось, что из всех вариантов мне понравился больше всего Аэрофлот по соотношению цены и качества. Так что посмотрите и вы, вдруг и вам понравится, тут просто максимально достоверная информация представлена, посему так намного легче ориентироваться во всем этом многообразии авиакомпаний.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Natali90 Я, конечно, заранее покупаю билеты на самолёт, но мотивация у меня такова, что при этом, можно купить авиаперелёт по наиболее выгодной цене. Обычно, билеты с датой вылета в середине недели бывают дешевле. А ещё все авиакомпании периодически предоставляют скидки на билеты. Такими возможностями надо пользоваться.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 35

@Lavanda Мы каждый год вылетаем куда-нибудь на отдых. Билеты, или путёвку в Турцию, в Таиланд – всё покупаем заранее. Пару лет назад не купили билет вовремя – понадеялись, что успеем. А потом у нас проблемы возникли. Близкие нам люди попросили денег в долг, а вернуть долг вовремя не смогли. Соответственно, и нам пришлось отдых отменить. А купили бы билеты сразу – ничего этого не случилось бы.
Вот и в этом году планируем купить путёвки в Турцию на сентябрь в течение ближайших пары недель. А если ни , ни в других местах путёвку купить не получится, значит купим заранее авиабилет. Пусть даже не по путёвке - дикаряму, но в Турцию обязательно вырвемся.

Ответить
Записи: 19
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Спасибо за информацию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика