Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

В какой город Крыма поехать на отдых, где больше достопримечательностей?

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
43.2 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы бывали когда нибудь в Крыму?Хотим поехать и не знаем куда именно.

9 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

В Ялту, там круто....)

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Езжайте в Ялту там действительно, есть на что посмотреть и природа красивая. В Севастополь можно заехать, красивый портовый город. Мы в тур агенства никогда не заказываем путевки, зачем переплачивать. Но перед тем как определиться с отелем или хостелом, всегда обращайте внимание, что пишут о нем на портале

Ответить
КаракулЯ
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Поезжайте лучше в Севас, действительно красивый город.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы тоже советовала в Ялту. была там раньше несколько раз, мне очень нравилось. Раньше ездила только поездом, а сейчас вот можно автобусом добраться Там было очень красиво, есть куда сходить и на что посмотреть. Так что если хотите посмотреть Крым то Ялту в первую очередь.

Ответить
Texanton
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Крым не оправдал моих ожиданий. Таиланд круче

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как раз отдыхали в середине августа всей семьей в Евпатории, город красивый, есть интересные места, советую посетить. Если нужно не дорогое жилье, то можете, как и мы посмотреть варианты на этом сайте Рекомендую побывать в Ялте и в Севастополе в обязательном порядке - эти города того стоят.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@JangO Ну, в Крыму очень много всяких достопримечательностей,чего только стоит гора Ай-Петри  А какие там шикарные дворцы: Воронцовский, Ливадия,Массандровским.Кстати,мой любимый именно Ливадия. На Ай-Петре можно сначала подняться фуникулером, а назад туристической дорожкой к водопаду.

Ответить
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

в Крым регулярно ездим, нравится везде, весь ЮБК прекрасен)) Больше всего люблю Севастополь)

Ответить

Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А я больше всего Ялту люблю! И в этом году планирую туда поехать, почитав отзывы, выбрали отель "Марат" в Ялте, курортный поселок Гаспра. Там и многие достопримечательности рядом, очень давно не бывала там - Ласточкино гнездо, Ливадийский дворец и другие.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика