Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто практикует отдых в дали от цивилизационных благ, без особых удобств? Поделитесь местами, опытом

50 Записи
45 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребят, а вы практикуете отдых в дали от цивилизационных благ, без особых удобств? Или в таком случае это не отдых)

49 Ответов
Калантар
Записи: 122
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер! Ну не знаю куда вы собираетесь, а я твердо решил в этом году поехать в Испанию, на прекрасный остров Тенерифе, о котором не мало успел узнать ознакомившись вот с этим ресурсом. Мой брат с семьей там отдыхал и говорит что таких красивых мест больше ни где не встречал, а он пол мира повидал. так что и вам советую задуматься над этим, ведь реально стоит того. Удачи.

Ответить
7 Ответов
Калантар
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 122

@Калантар Добрый вечер! Ну не знаю куда вы собираетесь, а я твердо решил в этом году поехать в Испанию, на прекрасный остров Тенерифе, о котором не мало успел узнать ознакомившись вот с этим ресурсом. Мой брат с семьей там отдыхал и говорит что таких красивых мест больше ни где не встречал, а он пол мира повидал. так что и вам советую задуматься над этим, ведь реально стоит того. Удачи.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Калантар я люблю цивилизацию, отдых без удобств не для меня

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@ozonova Тогда Вам точно нужно ехать в Алупку - отличное место со всеми удобствами. Красивые места и главное там очень тепло с мая до октября.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@Ferel Можно и в Алупку, в Крыму не была уже много лет. Последний раз ,наверное, ещё при Советском союзе Мы как раз себе сейчас яхту присматриваем. Как только купим, так и махнем на ней в Крым, посмотрим как он изменился

Ответить
ryjayabest
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 9

@ozonova Да в Крым на собственной яхте – это действительно очень круто, я Вам завидую алой завистью. Я в прошлом году благодаря этому сайту в Судаке отдыхал и то для меня это круто, так как я работаю обычным охранником в магазине.

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@ozonova Я голосую за Венецию отель Альбатрос, а что море все его видели уже по 150 раз. А вот духовно обогатиться и погрузиться в эту романтику еще никому не повредит для разнообразия. В этом году к концу сезона как раз и хотим туда отправиться вместе со своей подругой.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Калантар Отдыхал я как то в Ейске. Жил в гостевом доме у моря. На Море ходил каждый день, купался, загарал. Отдыхайте с комфортом!)

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Такое точно не практикую, привыкла только к комфортным условиям. Уже на сайте подобрала себе тур в Сочи на это лето. Очень долго не могли выбрать отель, но на сайте выбрали все нужные категории и быстро все решили

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

С палатками на природе очень не плохой отдых, но мне по душе посещать разное страны и бывать на экскурсиях по достопримечательностях. У меня на очереди Словакия вот уже пробил одну компанию у нее буду оформляться. У них есть хороший тур с интересными экскурсиями, что мне и надо)

Ответить

0049mm
Записи: 54
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А как вам отдых в странах ближнего зарубежья?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 10

@0049mm Если интересует отдых в странах ближнего зарубежья, то можно обратиться к туроператору АРТ-ТУР, тут можно найти отдых на любой вкус, цвет и бюджет

Ответить
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я такое не практикую. Мы семьей любим отдыхать комфортно и в нормальных условиях. Дикарем не нравится))) Мы решили отдохнуть во Вьетнаме. Купили тур у туроператора. Нас завлекла природа страны, ее история...5-го августа вылетаем туда.На сайте оператора есть много информации о Вьетнаме. Приедем и расскажу как прошло наше путешествие)

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Практикуем, но это максимум на пару дней

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 5

@Lanaa Доброго времени суток.
Решил создать данную тему вам в помощь.Эта тема поможет новичкам и упростит многие вещи "старичкам". Если ищите выгодные то есть недорогие авиа перелеты на отдых, то забудьте о тур агенствах и авиа агенствах. Там всегда комиссия, которая естественно оплачивается за счет клиента.Мне не мало пришлось полетать и в коммандировки и в отпуск. Раньше всегда пользовался услугами туроператоров, и не редко бывало что переплачивал за перелет, и в итоге селили не там где заказывал, или выяснялось что заказ вообще ни кто не оформлял.Теперь я стараюсь внимательно читать отзывы и искать авиа перелеты самостоятельно.Тем более в наше кризисное время, каждый рубль надо расходовать с умом !!! Мне понравилось как работают вот эти товарищи, еще ни разу не подводили.Может кому пригодиться.
И так. Уважаемые туристы и просто люди, летающие по работе туда сюда. Если человек не считает деньги, он может обратиться в любую туристическую фирму и купить предложенную ему туристическую путёвку. Но как можно сэкономить? Вот для таких людей, которые всегда хотят сэкономить, придумали добрые люди сайты мониторинги по всем доступным сервисам. И так, например, я хочу полететь в Италию из Новосибирска, но жить на улице то я не буду, значит мне нужен отель. Мне нужна страховка, мне нужен автомобиль в аренду, мне нужно такси-трансфер до отеля, мне нужно, нужно, нужно... Как это сделать не утонув в дебрях интернета?
1. Выбираю билет и гостиницу
goo.gl/7a5NX4
Что я выиграю? А то, что я могу мониторить цены хоть каждый день. Купить билет или забронировать номер в отеле по той цене, которая меня устроит. Кроме того, я могу попасть на акцию со скидками и купить или забронировать всё в 10-60% дешевле, а это не плохая экономия.
2. Мне нужна страховка, я могу сделать её онлайн, практически мгновенно.
goo.gl/JsuQZe
Что я выиграю? Время и, скорее всего, сэкономлю.
И, так, у меня, есть страховка, есть билет, забронирован номер в отеле. Что ещё я могу себе любимому сделать?
3. Конечно же мне нужен трансфер до гостиницы!
goo.gl/XbDHQh
Прилетел, сел в такси, доехал до отеля. Всё очень комфортно.
4. Хорошо всё, но раз я поехал дикарём, мне нужна машина, что бы самому поездить по городу и посмотреть что к чему.
goo.gl/pgU16e
Ну вот, пожалуй и всё. Все люди работают за зарплату, страховщики, тур операторы, и т.д. все берут комиссию себе в з/п. Имеют право, они делают работу за вас. Но если вы сами всё сделаете, используя готовые инструменты, то вы потратите не много времени и сэкономите деньги, которые сможете потратить на те услуги, от которых вы обычно отказывались при подборе путёвок.
Если вы всё-таки хотите приобрести готовую путёвку не выходя из дома, вам в помощь:
goo.gl/afE2y3
Ну вот, собственно и всё. Дорогие мои, не бойтесь экспериментировать и искать то, что нужно именно вам и только вам, а не всем и каждому.
Всем отличного отдыха и безопасных полётов!!
Если кто-то воспользуется моей помощью, пожалуйста, напишите отзыв и какие пункты вы использовали, что бы новички могли повторить ваш путь!
И, самое главное, вы ВСЕГДА можете снять бронь, сдать билет, отказаться от ненужного вам чего-либо. Это ваше право.
И сервис мониторинга и поиска дешёвых автобусных билетов.
goo.gl/JLOfnl
а вот ж/д билеты.
goo.gl/Pga4Iz
goo.gl/hrOqvD
Если кому будет интересно, подставляйте https:// или кросто копируте в адресную строку браузера, админы ссылки уничтожают, посоветовать невозможно.

Ответить
lidiyaSvetlay
Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Есть масса замечательных отелей на побережье нашего Черного моря, которые на самом деле ничем не хуже чем заграничные. Путевку тоже можно взять в турагентстве, мы покупали на сайте Туи, выбрали отель Экодом Сочи. Хорошее место, цена нас устроила. Номера просторные, регулярно убераются, питались в ресторане, разнообразно и вкусно, море совсем близко. Вежливые и внимательные сотрудники . Что еще нужно для отдыха?! За хоть и короткий период, но отдохнули на славу.

Ответить

_Kolayn_
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я предпочитаю культурный отдых, или недалекий от цивилизации. Отдых без удобств мне кажется чем-то диким и неудобный. Я люблю, когда где-то рядом есть кофе, в котором можно перекусить, музей, где можно культурно обогатиться, или хотя бы парк. Например, весной я планирую выбрать тур в каргополь.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

это как раз таки и отдых,самый настоящий.

Ответить
RitaSkiter
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад
Ребят, а вы практикуете отдых в дали от цивилизационных благ, без особых удобств? Или в таком случае это не отдых

Ответить
6 Ответов
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@RitaSkiter Отдых отдыху рознь, но мы любим отдыхать на природе, путешествуем по своим родным краям. Главное иметь хорошую экипировку.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@GenA Мы то же ходим в походы, спускаемся по рекам, у нас много не изведанного и красивого. Удобную и прочную экипировку берем в Арсенале , стараемся брать необходимое сразу на всю команду так нам дают скидку.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@SantoS Для отдыха на природе или занятий спортом без качественной спецодежды не обойтись, поэтому мы там тоже покупаем, но чаще обувь.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@SaMson Мы запланировали на март месяц речной круиз по нашему краю, а точнее из Санкт-Петербурга по маршруту, Мандроги - Кижи - Валаам. Решили попробовать такой вид отдыха, а еще хочется посетить музей-заповедник на острове Кижи.

Ответить
Falestina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 25

@Koralla Я бывала в круизе, но только по средиземному морю, мне очень понравился такой вид отдыха, на лайнере было весело, очень много развлечений. А когда выходили на берег, были увлекательные экскурсии.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 46

@Falestina Мы воспользовались услугами , ребята все подробно рассказали. А вам какое агенство помогло с путевкой?

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Очень соскучился по отпуску и путешествиям).  Считаю, что лучший способ развлечься и отдохнуть - это общение с природой, поэтому  с друзьями как раз планируем несколько походов с рыбалкой, грибами, ягодами. Осталось только докупить необходимые рыболовные снасти, которые скоро начнут продавать на этом сайте .  Обещают широкий ассортимент из различных брендовых снастей по приятным ценам.

Ответить

Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Вдали от цивилизации можно отдыхать максимум неделю. Дольше сложно. Мы ездили с палатками на черное море, с компанией друзей. Было круто, но у нас тогда детей не было. А с детками предпочитаем размеренный пляжный отдых в каком-нибудь отеле "все включено". В прошлом году отдыхали в Турции, вот в этом агенстве нам подобрали тур хороший и не дорого обошлось. Отлично отдохнули мы. В этом году еще не решили, куда поедем.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика