Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кто практикует отдых в дали от цивилизационных благ, без особых удобств? Поделитесь местами, опытом

50 Записи
45 Пользователи
0 Нравится
30.8 Тыс. Просмотры
fad
Записи: 81
 fad
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Ребят, а вы практикуете отдых в дали от цивилизационных благ, без особых удобств? Или в таком случае это не отдых)

49 Ответов
Solnishko
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Многие мужики сидят в танчиках, за что их многие жены пилят, редкие понимают. А мы с малым гоняем поезда по виртуальным просторам) После рабочего дня отдыхаю дома, либо перед телевизором, либо перед компьютером. В выходные я вылазию из своей берлоги в общественные местаили природу. Вообще мне нравится больше активный отдых.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 96

@Solnishko В этом году все таки созрели на отдых в Дубае, супруга давно хотела, мы подкопили и собираемся в сентябре ехать. Уже начали собирать документы на визу , путешественники , делитесь впечатлениями, кто уже был в Дубае?

Ответить
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Запросто поеду куда угодно.

Ответить
Grinii
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вдали от цивилизации, это не отдых, это мучение какое-то ))) Я был в Адлере, так там действительно я отдохнул и душой и телом. Там все так красиво, что хотелось там остаться навсегда. Отдыхал в гостинице "КИПАРИС" ну просто красотища !! Один бассейн чего стоит, да и анимация для всех групп возрастов до позднего вечера совершенно бесплатно. Там сейчас забронировать номер можно на 20% дешевле, так что поторопитесь кому нужен действительно комфортный и хороший отдых.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Grinii Друзья, делюсь с вами сайтом на котором можно приобрести дешевые авиабилеты. Я сама пользовалась их услугами и всегда оставалась довольной. Билеты на авиарейсы можно купить со значительными скидками. Мне несколько раз прям очень везло с билетами.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@kristina1987q Ребят, а кто в Тай с ребенком катался? Мы так хотим туда съездить, но мне страшно как ребенок климат перенесет.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@Cholitto а сколько лет ребенку? с совсем маленьким не стоит. Все-таки тяжело переносить смену климата взрослым, а детям и подавно

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@dixer Малышу два года. тоже думаю, приобрести страховку для выезжающих зарубеж в https:// С этой страховой компанией мы уже сотрудничали, нас всё устроило.

Ответить

Hunter
Записи: 17
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Ездили в прошлом месяце отдыхать на кубу, очень все понравилось, экзотическая страна, доброжелательные люди местное население. Побывали во многих интересных и красивых местах, в том числе посетили прославленный на вес мир дельфинарий в Варадеро! Все было просто супер, дельфинарий отличный, развлекательная программа просто супер! Очень красивое место, Реально можно назвать чудом света Путевки брали в турагентстве "Havanatur" которая является единственным кубинским туроператором, и не смотря на это, цены на путевки очень привлекательные, обслуживают клиентов качественно, учитывая все пожелания. Рекомендую планировать свой отдых в месте с данным туроператором и обязательно посетить дельфинарий в Варадеро!

Ответить
1 Ответ
Flaki
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@Hunter Андрей, мы ставили на нескольких около аэропорта Шереметьево (весной тут ставили за 150 р в сутки). Всегда трансфер подают тут же и забирают тоже сразу. Пока багаж получаешь, выходишь, а они уже на месте.

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Почему не отдых ? То что во многих понятие отдыха это зависать на пляже по 10 часов то кто им доктор
Я вот летом периодически езжу к родственникам в Киев, бывает снимаем с дядей яхту от Рентфлота на целый день. Самый прекрасный отдых как по мне, на воде вдали от людей, и при этом вполне бюджетно.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Ребят, а вы практикуете отдых в дали от цивилизационных благ, без особых удобств? Или в таком случае это не отдых)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 24

@Dr Lord Мне больше по душе культурный отдых. Имею ввиду, ленивый. На пляжике поваляться, чтобы все удобства были. А то после отдыха с палатками еще отдых нужен)
В том году были в Анапе. Очень понравилось. Вот на этом сайте можно посмотреть стоимость жилья, сравнить цены - . Советую предварительно бронировать, а не на месте искать.

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Можно пару дней и так отдохнуть но не более

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Практикую. Мне очень нравится выехать к водоему с палатками, где поменьше людей и провести так хотя бы пару дней, а лучше недельку. После такого отдыха и работается продуктивнее

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Практикую. Мне очень нравится выехать к водоему с палатками, где поменьше людей и провести так хотя бы пару дней, а лучше недельку. После такого отдыха и работается продуктивнее

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

где там арендовать машину*?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 85

@романооваа Знаете тоже столкнулся с такой проблемой, поехал в Мексику и нужна была машина , в аренду)Заказал трансфер через сайт , мне друзья посоветовали , всегда так делают)И знаете реально очень выгодно!

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы каждый год, стараемся посмотреть как можно больше новых мест в стране. В этом году планируем посетить Сахалин. Возьмём авто на прокат на Сахалине , и объездим весь остров. Я думаю хороших эмоций хватит на всех.

Ответить

godrik1985
Записи: 52
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Отдыхать нужно красиво,чтобы запомнилось надолго.Ну вообще сейчас можно и Индию посетить Потрясающее место и безумно красивое, так что стоит вам туда поехать, вы не разочаруетесь уверяю вас в этом

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, если вы планируете отдых на природе, то обязательно купите себе мультитул. Вещь на самом деле очень полезная. В компоновку входят: нож, кусачки. открывашка для консерв, несколько видов отверток, ножницы, пилка и т.д. Я к примеру заказывал такой в этом интернет-магазине http://tri-mamonta.ru/type-multituly/mul...-dlja-ohotnikov сделан из качественной стали и стоит он не дорого.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22
Страница 2 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика