Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Семейный отпуск в октябре

27 Записи
26 Пользователи
0 Нравится
46.5 Тыс. Просмотры
sailentman
Записи: 49
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Форумчане, куда слетать с женой и сыном? С деньгами проблем нет, уже много где были и не знаем какую-бы страну выбрать на этот раз. Италия, Испания, Греция, Болгария и Турция не подходят. Что посоветуете? Кстати, где бы заказать билеты, а то наше любимое тур. агентство в городе закрылось почему-то...

26 Ответов
karapas
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По поводу продажи билетов можете обратится к примеру [ссылка скрыта, авторизуйтесь] . На счет же вопроса, куда полететь, отвечу одним словом - Мексика. Страна очень жаркая, во всех смыслах этого слова) Язык, жители, кухня, обстановка... Я ездил туда по программе Work And Travel пару лет назад, но до сих пор помню каждый проведенный там день. Очень много позитивных воспоминаний и эмоций, а вкус мексиканского Тако забыть наверное вообще невозможно)

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Слетайте на Карибские Острова. Там сейчас очень тепло) Наблюдаю за одним видеоблогером на Ютубе, так он как раз в данный момент отдыхает там. По его словам, если есть деньги - Карибы отличный вариант для отпуска.

Ответить
2 Ответов
mamzel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 72

@jasonb А мы летим в Израиль, это уже вторая наша поездка в эту страну. Планы как у Наполеона, хочется все успеть. В прошлый раз брали экскурсию в Иерусалим, очень понравилось. Насыщенная программа, много красивых фото привезли с собой. В этот раз взяли экскурсию в Петру из Эйлата: , пойдем смотреть на древний город в скалах.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 82

@mamzel В Израиле круто! Я там был.

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне мой муж в том году сделал подарок и мы вместе отправились в недельный круиз по Тихому Океану. Не знаю как Вам и Вашей семье, но мне такой отдых нравится) Поскольку в стоимость билетов было все включено, те семь дней мы жили как в Раю.

Ответить

Lilusha82
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

А попробуйте по России. Например рассмотрите речные круизы из Нижнего Новгорода - https:// Но только не в одном направлении, а по кольцевому маршруту. Например, через Санкт-Петербург или Москву. Это примерно займет максимум 14 дней. Вы хоть раз путешествовали по реке, которая проходит через такие красивейшие места, города Плес - Кострома - Ярославль - Череповец - Горицы - Вытегра - Кижи - Петрозаводск - Мандроги - Свирьстрой - Валаам - Коневец - Шлиссельбург - Санкт-Петербург. Сейчас столько недорогих круизов на современных и комфортабельных теплоходах. Можно и до Москвы, Перми и др.
Почти 2 недели вы будете плыть по Волге, Волго-Балтийскому каналу, Онежскому и Ладожскому озерам, посещением древних приволжских и поморских городов, монастырей и городских кремлей, водопадов и шлюзов! Красота! Тем более, что на дворе осень. Природа яркая.
После такого круиза ощутите новый прилив сил и познаете мощь и красоту своей страны. А заграницу всегда успеете. 

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вы хотите получить впечатления и запомнить отдых, то очень рекомендую Исландию. Вопрос не стоит, так как достопримечательностей не мало, много озер, четыре ледника, можно выстроить маршрут что бы успеть охватить побольше всего.

Ответить
Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

да все варианты прекрасны) я за Грецию или Испанию)

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Kosto4ka А почему бы вам не поехать отдохнуть в Санкт-Петербург.Совсем не обязательно покупать дорогой тур.Все можно отлично организовать самостоятельно. Например, мы останавливались в мини отеле на Казанской улице Санкт-Петербурга «Рахманинов», Отменный отель и цены на проживание доступные.

Ответить
MuzzzaXXS
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 13

@Kosto4ka только как бы туда вырваться)

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@MuzzzaXXS Мне в октябре понравилось в Сочи. Народу уже не так много, многие разъехались, а погода -настоящее лето! Море теплое,пару раз был шторм, очень красивое зрелище.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 99

@Cholitto В Сочи шикарно, мы были в том году в сентябре как раз в бархатном сезоне, в этом году поедем на зимние праздники. Нашли уже гостиницу по хорошим ценам и с отличными отзывами, так что с новогодними праздниками уже определились

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 7

@Nikas Мы летом с малышом там отдыхали, останавливались в отеле. Хотим весной снова поехать, но уже квартиру снять где-то на месяц, изучаю сейчас что там есть и по каким ценам.

Ответить
Cholitto
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 126

@Lavtatt Посмотрите на сайте агентства https:// Там много вариантов для аренды: от достаточно недорогих студий до шикарных апартаментов.

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я тоже хочу в отпуск!

Ответить

Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ответить
polack
Записи: 186
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы в октябре детей отправили на детский отдых в Болгарии а сами отправились к родственникам в Крым. Благодаря турагентству орбитаарт.ру наши дети прекрасно отдохнули и набрались сил. Так, что если вы захотите, то можете с легкостью заказать путёвки в лагеря Болгарии на OrbitaArt.ru/camps-bulgaria.html у них много различных вариантов и я уверен, что вы сможете подобрать понравившийся.

Ответить
1 Ответ
Kira_a
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 249

@polack Просто на мор куда-то, там и развлекательная программа будет, и все что захотите. А для детей это только плюс.

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется Италия просто отличный вариант, в частности Генуя, просто красивейшее место, для семьи оптимальный вариант, там никогда не бывает чрезмерно шумно. Посмотрите какая красота для знакомства с настоящей Европой и Италией, мы обязательно повторим наш опыт в будущем.

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скажите, когда были в Испании, где Вы останавливались?
У нас с супругой скоро отпуск.

Ответить
2 Ответов
OlgaLeez
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 168

@Semenn

Скажите, когда были в Испании, где Вы останавливались?
У нас с супругой скоро отпуск.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 57

@OlgaLeez Своему сыну, в октябре взял тур в Турцию Он прекрасно отдохнул с женой! Останавливался в отеле Rixos Premium Tekirova.

Ответить

olja87
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

смотря куда бы вы хотели

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 182

@olja87 Если бюджет позволяет,можно и на Кипр

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика