Уведомления
Очистить все

Отдых 2020

olseeva
Автор темы
(@olseeva)
New Member
Присоединился: 2 года назад

Как думаете, в этом году получится куда-то поехать отдохнуть?

Ответить
10 Ответов
cacahorosha
(@cacahorosha)
Active Member
Присоединился: 7 лет назад

Тоже хочется этим летом где-то побывать, не уверенна, что получится поехать заграницу, да даже если границы откроют, то все равно никуда не поеду, в России тоже есть масса интересных мест, где и половина населения страны не бывало. Я например, хочу на Байкал, а еще побывать в Карелии и в Сочи. Просматривала в Калейдоскопе туры в эти места, там на разное количество дней туры есть, пока выбираю, думаю может в конце лета всей семьей попутешествуем. А, еще на Алтай можно съездить.

Ответить
1 Ответить
MarinaMnishek
(@MarinaMnishek)
Присоединился: 1 год назад

Active Member

@cacahorosha Не думаю

cacahorosha писала:
Тоже хочется этим летом где-то побывать, не уверенна, что получится поехать заграницу, да даже если границы откроют, то все равно никуда не поеду, в России тоже есть масса интересных мест, где и половина населения страны не бывало. Я например, хочу на Байкал, а еще побывать в Карелии и в Сочи. Просматривала в Калейдоскопе туры в эти места, там на разное количество дней туры есть, пока выбираю, думаю может в конце лета всей семьей попутешествуем. А, еще на Алтай можно съездить.

Ответить
1987Екатерина1
(@1987ekaterina1)
Пионер
Присоединился: 3 года назад

Всем доброго времени суток. Для любителей путешествий рекомендую ознакомиться с Лучшими Топ-10 баз отдыха на озере Алаколь (Казахстан) на сайте . Я отдыхала в Казахстане неоднократно: видела озеро Иссык-Куль, любовалась местными пейзажами. проходила лечебно-оздоровительный комплекс грязями, экскурсии тоже не оставили меня равнодушной. В общем, кто хочет активный отдых среди красот природы - рекомендую. Как семейный отдых - лучший вариант.

Ответить
1 Ответить
bond777
(@bond777)
Присоединился: 2 года назад

Eminent Member

@1987Екатерина1 Куда поехать отдыхать? В безвизовую Черногорию, или сказочную Хорватию? Уже были в Монтенегро? Выбор очевиден: оформляем хорватскую или шенгенскую визу и отправляемся в страну тысячи озер! Посольство Хорватии – одно из лояльных по отношению к туристам. Собрать пакет документов и получить самый заветный для путешественника штамп в паспорте легко. Читайте на сайте подробную статью. Рекомендую.

Ответить
MAXkarp
(@MAXkarp)
Active Member

Год катится к закату и все яснее становится, что никуда улететь в 2020 не удастся

Ответить
Oli4ka99
(@Oli4ka99)
Active Member

Ну чого ж. Зараз ніби можна в Єгипет точно, але треба уточняти деталі.

Ответить
nikitinavaleri
(@nikitinavaleri)
Eminent Member

Я колись шукала тур, і натрапила на цю компанію вони зараз пропонують відпочинок в Єгипті, за досить дешевими цінаи. Поцікавтеся у них.

Ответить
Alena28
(@Alena28)
Active Member

Я всю информацию для отдыха . Очень много полезных тур маршрутов и крутых отелей.

Ответить
bumiKS
(@bumiKS)
New Member
Присоединился: 9 месяцев назад

Если вы отправитесь куда-нибудь отдохнуть, используйте приложение Movie HD для просмотра последних фильмов в формате HD и сериалов на своем мобильном телефоне, планшете или ноутбуке. - безопасное и простое приложение. последнюю версию и наслаждайтесь свободным временем.

Ответить
bumiKS
(@bumiKS)
New Member
Присоединился: 9 месяцев назад

Если вы отправитесь куда-нибудь отдохнуть, используйте приложение Movie HD для просмотра последних фильмов в формате HD и сериалов на своем мобильном телефоне, планшете или ноутбуке. - безопасное и простое приложение. последнюю версию и наслаждайтесь свободным временем.

Ответить
Яндекс.Метрика