Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Какой из зимних курортов посоветуете для семейного отдыха?

18 Записи
18 Пользователи
0 Нравится
22.1 Тыс. Просмотры
Записи: 18
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Наступила зима. Идёт праздники и хочется не отсиживаться дома, а поехать отдохнуть. Какой из курортов посоветуете? Собираюсь ехать вместе с женой и детьми.

17 Ответов
Записи: 169
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А на какую сумму вы рассчитываете?

Ответить
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Тоже люблю отдых. Особенно люблю кататься на лыжах.

Ответить
Rrissti
Записи: 188
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Во-первых, хотелось бы знать бюджет вашей поездки, а во-вторых, сколько лет вашим детям? Если дети уже достаточно большие, то можно выбрать и дальние направления: Мексика, Куба, Доминикана, там и отели очень хорошие и экскурсии интересные. Если бюджет не очень большой, то можно посмотреть дешевые туры в Тайланд (Паттайя), Вьетнам. Во Вьетнаме правда сейчас волны достаточно высокие, но нам это не мешало отдыхать, просто нужно внимательно за детьми следить и все. Попробуйте обратиться в агентство вроде этого , я думаю, что там вам смогут подобрать интересный тур под ваш бюджет.

Ответить

Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы три дня назад с Филиппин вернулись, отдыхали там тремя семьями. Мне очень понравились эти острова, и стоит там все очень дешево. Правда путевки мы покупали еще в августе, но сейчас я думаю можно купить горящие туры, праздники то к концу уже подошли, поэтому многие на работу выходят)

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мы вот любим активный отдых - ездим в Египет кататься на джипах, нырять с аквалангом и так далее. Особенно любим Египет осенью Как раз все дешевеет, мало народу и можно вдоволь насладиться отдыхом и развлечениями не изнывая от жары. Билеты заказываем на

Ответить
OlegPopov
Записи: 179
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Египет! По моему это отличный вариант зимой) Нам в прошлом году поездка обошлась около тыс.долл на двоих.

Ответить
Horstone
Записи: 338
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А Сочи не рассматриваете? Там очень круто! Друзья вчера вернулись от туда, им очень понравилось.

Ответить
1 Ответ
Voronsova
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 9

@Horstone А что можно делать в Сочи зимой? Понимаю летом, море, а зимой - холодно. Я бы тоже отправилась куда-нибудь в теплые края, на песочке полежать, на солнышке погреться....

Ответить

Kamikoto789
Записи: 273
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так а вы хотите в теплые края или на лыжах покататься? Мы вот только вернулись из Таиланда, отдохнули шикарно. Сначала были в Пхукете 5 дней, а потом еще на три дня в Бангкок заскочили. Если любите экзотику, вам определенно нужно там побывать. Авиабилеты вот здесь можете , здесь самые выгодные предложения. Мы покупали за три месяца до вылета, сразу и туда и обратно, так вообще по смешной цене билеты получились.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Зимой надо в Таиланд или Бали

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 58

@Бредун Мы планируем слетать на экскурсию в Израиль на Мертвое море, уже и заказали на у них вообще обширный выбор частных экскурсий на любой вкус. Давно хотели туда слетать, а сейчас как раз выдалась такая такая возможность, совпали отпуска с мужем.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@julkae Я для покупки дешевых авиатуров  воспользовалась услугами данного сайта.Поиск на сайте очень удобный и можно без труда для себя что-то подобрать.Кстати, при выборе горячего тура,обращайте внимание на гостиницу в которую вас будут поселять.В дешевых турах,далеко не всегда первая береговая линия.

Ответить
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Larissotka Я недавно прочитал блог про Черногорию и убедился, что в этом году стоит посетить эту красивую страну с низкими ценами по всей Европе. Думаю, что смогу отдохнуть не хуже, чем в Таиланде.

Ответить
Записи: 33
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Нестабильность заграницей как-то пугает, так что мы опять были в любимом городе. Самое радостное, что дети были счастливы. Оказывается Москва их любимое место развлечения. А в новогодние каникулы там особенно, решили недорогой хостел на ночь на https://
Очень приятно, что есть такие места, куда хочется приезжать снова и снова. и что детям там не скучно ни летом, ни зимой.

Ответить
Kostyan
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Где много солнышка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 22

@Kostyan Уже сейчас задумались где провести свой летний отпуск,у на живут давнишние друзья в Ташкенте, вот и поедем туда вместе с друзьями, решили сделать тур по Узбекистану.Замечательные и красивые места и древние города, Самарканд, Бухара, есть и отели где можно остановится, попробовать узбекские национальные блюда, посмотреть танцы народные и песни. В Узбекистане хорошая и прекрасная погода, ласковое солнце и дружелюбный народ.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@fainna Друзья!Хочу поделится с вами координатами туристического оператора "ЛайтВояж" Они по выгодным ценам предлагают отдых  на море  В данный момент уже началось раннее бронирование и тур можно купить по очень выгодной цене.Мы именно так и сделали. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика