Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Купальник.

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
45.1 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Скоро едем в теплые края отдыхать . Хочу сам подобрать купальник для моей девушки , но хочу что то особенное и ходить по могазинам не хочется ..Посоветуюте что можно сделать ?

8 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Старайтесь покупать купальники и одежду для пляжа от ведущих фирм и производителей, специализирующихся именно на этом виде одежды.

Ответить
1 Ответ
Igor33
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@Krutoy Конечно для таких отдыхов важно риобрести необходимую модную одежду и подходящие пляжные аксессуары. Конечно, для этого можно поездить по магазинам, но намного проще и удобнее заказать все через интернет. Знаю это по своему опыту . Вот магазин , можно выбрать и для своей девушки и для себя тоже .

Ответить
Записи: 47
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я долго смотрела на вязаные купальники, потому что когда-то очень хотела такой купальник. Вязки реально красивые, я долго собиралась с мыслями, лазила в просторах интернета и все же в этом сезоне решила купить традиционный раздельный купальник вот такое спонтанное решение. НО! я ничуть не пожалела, подруга таки купила себе вязаный купальник и она не в восторге, не стала расспрашивать почему, она сказала,что это больная тема)))))

Ответить
Loura
Записи: 48
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Пошейте на заказ, сейчас это не так уж и дорого стоит, девушка точно оценит такое предложение.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@Loura
Хочу поделиться с вами координатами интернет-магазина в котором в большом ассортименте представлены купальники бренда Виктория Сикрет  У  меня у самой в этом интернет-магазине была очень удачная покупка купальника.Я заказывала  раздельный купальник WRAP YELLOW.Отличная модель и мне подошла идеально, хотя я честно переживала по этому поводу.Доставку магазин организовал в короткий срок,купальник качественный и в точности совпадает  с изображением на сайте магазина. Кстати,помимо купальников в магазине отменный выбор нижнего белья и аксессуаров.Советую посмотреть,может и вам что-то прийдется по душе) 

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@milanka111 О, а куда едете, если не секрет? Мы тоже с парнем на новогодние праздники собираемся улететь в Египет. Да сейчас сложно что-то в магазах найти, потому что не сезон. Я себе заказала в этом интернет-магазине . Цвет, фасон соответствует описанию на сайте, поэтому я уже мечтаю его выгулять на пляже.

Ответить

tvptvp
Записи: 84
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад
Stillman писал:
Скоро едем в теплые края отдыхать . Хочу сам подобрать купальник для моей девушки , но хочу что то особенное и ходить по могазинам не хочется ..Посоветуюте что можно сделать ?

Ответить
Gadlev
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Можете заказать с алиэкспресс большой выбор различных моделей по приемлемым ценам.
Также можете посмотреть в интернет магазине asos, одежда приходит из-за граничных аутлетов.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика