Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Отдых в Крыму

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
9,880 Просмотры
Rrissti
Записи: 188
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. В июне хотим с мужем впервые в жизни съездить в Крым на две недели. Подскажите где там лучше остановиться, чтобы вокруг было не шумно? Просто мы не хотим не экскурсии, ни тусовки, мы просто хотим расслабиться и отдохнуть от городской суеты.

6 Ответов
Kirpich
Записи: 251
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне в Ялте очень нравится отдыхать, хоть это и туристическая зона, но тут спокойно и уютно. Только советую не отель бронировать, а снимать дом с бассейном, так вы точно на 100% отдохнете.

Ответить
PiroGa
Записи: 202
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если хотите побыть в тишине и уединении, то лучше всего снять коттедж в горах Крыма, можете к вот здесь узнать сколько это будет стоить [URL] . В горах и воздух чище намного, и нет молодежи, которая любит дискотеки, а на экскурсии если и надумаете ехать, то можно всегда трансфер заказать. Но если и будете бронировать, то делайте это заранее, так как июнь-это уже начало сезона и не факт, что свободные номера еще долго будут.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 60

@PiroGa Отличный сервис, надо отдыхать с огоньком

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@gdemoidengi В Крыму вообще здорово отдыхать. Я лично посетил все города Крыма, ну или почти все. Мне больше всего понравилось в Алуште и Феодосии, в последней мы отдыхи в интересном пансионате "Золотой берег" ,здесь действительно можно круто провести свое время, пару минут до моря и чистый пляж с медузами

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У нас тоже в скором времени поездка в Крым намечается. И нужна буде машина. Подскажите, сложно ли в Крыму авто в аренду взять?

Ответить
1 Ответ
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@KRISPINA На машине путешествовать по Крыму гораздо проще конечно. Да и компаний, предоставляющих услуги аренды немало. В Блоге о путешествиях собраны самые оптимальные варианты . Такие подсказки вам точно пригодятся. Ведь даже на аренде авто тут можно сэкономить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика